Сотовый оператор Tele2 запустил новую обязательную услугу для всех абонентов

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими пользоваться на постоянной основе. В этом нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что все хотят экономить, вне зависимости от своего материального положения. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил порадовать всех россиян новой возможностью, которая гарантированно пригодится всем абонентам, потому что она является очень и очень полезной во всех отношениях, предлагая целую массу возможностей, обладая при этом низкой стоимостью, что, в свою очередь, делает ее крайне доступной настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

При помощи новой услуги все россияне могут себе подключить без лишних сложностей новую услугу, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Проще говоря, пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается, а это, вне каких-либо сомнений и исключений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакого смысла, ведь новая опция может быть подключена к любому номеру телефона, который обслуживает телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки».

Отдавать за неограниченный интернет-трафик требуется очень и очень мало, а если быть точным, то всего от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от подключенного к номеру телефона тарифного плана и, кроме того, в зависимости от региона подключения такой опции. Расходовать в ее рамках безлимитный мобильный интернет разрешено на скачивание файлов, обновление приложений, работу с документами, проверку электронной почты, а также, кроме того, на многое другое, делая все это без лишних сложностей и ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, ведь можно будет больше не беспокоиться на тему того, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Ничего подобного россиянам еще не так давно не могла предложить ни одна телекоммуникационная компания в России, но, к счастью, ситуация в этом плане очень сильно изменилась, в результате чего теперь такая новая опция доступна всем желающим. Она называется «Очень много интернета», позволяя получить безлимитный мобильный интернет на любые цели и нужды, а расходовать его разрешено в полной мере даже во время поездок по стране, что конечно же дорогого стоит, потому что никакого роуминга нет, а запретов при этом точно не возникнет. Подключить подобную услугу крайне просто, ведь для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте компании Tele2, либо же воспользоваться ее официальном приложением, доступным для смартфонов на базе Android и iOS.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин испепелил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.