Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, который все обязаны подключить

Чем больше людей найдут привлекательными те или иные условия обслуживания, тем это выгоднее оператору связи, потому что за счет этого он сможет наращивать численность своих абонентов и, кроме того, повышать вместе с тем доходы, а это цель любого бизнеса. Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», у которого больше всего абонентов среди всех остальных. Чтобы так оставалось и дальше данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить самый лучший тарифный план, который себе все просто обязаны подключить, потому что он предлагает невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Впрочем, к счастью, теперь в этом уже нет нужды.

Запущенный тариф является общедоступным, то есть подключить его себе может максимально широкий круг людей, сделав все это без лишних сложностей и ограничений. В рамках запущенного тарифа клиент каждый месяц получает определенные наборы возможностей, а распоряжаться ими он вправе по своему собственному усмотрению, расходуя такие на свои цели и нужды. Ежемесячно в рамках тарифа, доступного по очень скромной цене, клиент сотового оператора «МТС» получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она, как всем наверняка хорошо известно, способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых задач, тем более что можно даже скачивать торренты.

При помощи пакета интернет-трафика можно скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту и делать многое другое, делая все это без лишних сложностей и всего подобного. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел запущенный им тарифный план как можно более привлекательным, и именно поэтому он включил в него не только пакет мобильного интернета, но еще и 1200 минут звонков, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS, совершать и отправлять которые разрешено на любые номера России, в том числе на городские.

За все это удовольствие нужно платить всего 300 рублей, а все включенные в тариф возможности способны полноценно работать по всей России без роуминга, что делает их очень и очень привлекательными во всех отношениях для каждого, кто хотя бы иногда перемещается по стране, а не находится постоянно в одном субъекте. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей способны без ограничений и лишних сложностей функционировать в более чем 82 субъектах РФ, где у сотового оператора «МТС», участника «большой четверки», имеется фирменная зона покрытия в сетях трех поколений, а уже вскоре он запустит сеть 5G. Называется тариф «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях возможно во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области.

Не так давно стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.