Realme выпустила «убийцу» Xiaomi Mi Band 4

Наиболее современным и продвинутым спортивным браслетом в мире является Xiaomi Mi Band 4, который был выпущен на рынок еще полгода назад. До сих пор он остается лучшим из всех, доступных в продажу, однако уже вскоре ситуация в этом плане может очень сильно измениться, так как производитель электроники Realme представит и выпустит на рынок свой собственный фитнес-трекер, и такой окажется лучше во всех отношениях, предложив пользователям массу преимуществ. О том, что такой гаджет создается, сообщил исполнительный директор Realme India Манхав Шет, отметив, что бренд собирается выйти на все сегменты рынка электроники, то есть в скором будущем компания выпустит спортивный браслет, наручные часы и свой первый планшетный компьютер.

Как удалось выяснить, фирменный спортивный браслет от данного производителя выйдет на рынок уже в начале 2020 года, то есть буквально через несколько месяцев. Сначала его анонсируют, а затем, после этого, запустят в продажу. Новинка станет «убийцей» Xiaomi Mi Band 4, получив более современное техническое оснащение, более продвинутые возможности, привлекательный внешний вид и поддержку гаджетов, работающих на базе Android и iOS. Как именно будет называться новый спортивный браслет пока что неизвестно, потому что никаких подробностей на этот счет нет. Скорее всего, он получит наименование Realme Band 1 или какое-то подобное, под которым его окажется возможно купить сначала в Китае, в первое время, а спустя какое-то время и в других странах мира.

За создание этого наручного гаджета, по официальным данным, отвечает отдельное подразделение компании Realme, созданное специально для создания носимой электроники. За первые три месяца продаж своего фирменного спортивного браслета компания-производитель планирует продать его тиражом в более чем 1 млн экземпляров, и это было бы отличным результатов для такого набирающего популярность бренда. Как именно будет выглядеть новинка, какие особенности она получит и насколько продвинутой окажется во всех отношениях покажет время, также как и то, по какой цене все желающие смогут себе купить такой спортивный браслет, окажется который прямым конкурентом Xiaomi Mi Band 4.

Очевидно, что новинка получит цветной сенсорный экран, модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к мобильным устройствам, большую по емкости аккумуляторную батарею, а также, кроме того, массу других особенностей, которые сделают ее крайне привлекательной во всех отношениях. Скорее всего, такой спортивный браслет окажется выпущен сразу в нескольких расцветках, благодаря чему у покупателей будет возможность выбора. Бренд Realme старается превзойти Xiaomi, поэтому его новый спортивный браслет по совокупности качеств совершенно точно должен оказаться лучше такой модели, как Xiaomi Mi Band 4, которая сейчас продается по всему миру по очень низкой цене, так как просят за нее крайне мало.

Ранее компания Xiaomi выпустила шикарные смарт-часы с цветным экраном за 890 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.