Дешевле только даром: Xiaomi Mi Band 4 временно продают за бесценок

Как бы сильно не старались различные производители электроники, но самым лучшим в мире спортивным браслетом является Xiaomi Mi Band 4, который был выпущен более чем полгода назад, став при этом очень и очень популярным во всех отношениях. Данный фитнес-трекер пользуется очень большой популярностью по всему миру, однако на старте продаж в России его оценили в очень крупную сумму денег, а именно – в 2 990 рублей. Впрочем, к счастью, с тех самых пор ситуация в этом плане очень сильно изменилась в лучшую сторону, в результате чего теперь купить этот наручный гаджет можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Это не временная акция, а постоянное предложение, но есть важный нюанс.

Дело в том, что уже через несколько дней стартуют новогодние праздники, поэтому магазины, рассчитывая на повышенный спрос, могут сделать этот фитнес-трекер более дорогостоящим во всех отношениях, поэтому с покупкой такого наручного гаджета в настоящее время лучше не тянуть. Так, в настоящее время купить Xiaomi Mi Band 4 можно за 1 550 рублей, то есть почти в два раза дешевле, чем на старте продаж почти два года назад. По сниженной цене этот браслет продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таких, у многих из которых имеется несколько тысяч положительных отзывов, поэтому выбрать интернет-магазин для покупки каких-либо товаров очень просто, ведь можно просто ориентироваться по сроку существования магазина и по числу отзывов.

Данный наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем он способен отображать цветную картинку, делая это без лишних сложностей. В остальном, трекер обладает модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч для обеспечения до трех недель работы на одном заряде, а также, кроме того, огромным множеством различных датчиков, все из которых позволяют следить за частотой сердечного ритма, отслеживать качество сна, анализировать физическую активность и делать многое другое. На экране браслета даже отображаются уведомления, которые поступили на телефон, а это может быть очень полезно во множестве случаев.

Корпус Xiaomi Mi Band 4 выполнен из поликарбоната, причем такой является неразборным. За счет полной герметичности с этим фитнес-трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, а это делает возможным использование данного трекера даже в бассейне на большой глубине, причем в наручный гаджет встроен даже соответствующий спортивный режим. Этот фитнес-трекер – это отличный выбор для всех тех, кто хочет сделать свою жизнь более интересной и разнообразной, а еще данный наручный гаджет, который сейчас продают за 1 550 рублей, можно так и вовсе купить, чтобы подарить своим знакомым, друзьям и родным в качестве небольшого подарка, который гарантированно подойдет как пользователям телефонов на базе Android, так и владельцам мобильных устройств iPhone на iOS.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новое приложение Mi Fit для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.