Объявлена дата выхода Grand Theft Auto VI

Чем более продвинутые во всех отношениях видеоигры создают какие-либо компании, тем больше людей в них все играют. Сегодня, 24 декабря 2019 года, наконец-то случилось то, чего многие давно ждали. Считанные часы назад была объявлена дата выхода такой долгожданной игры, как Grand Theft Auto VI. Ей приписывают крайне много различных особенностей, все из которых сделают ее очень и очень привлекательной во всех отношениях. Надежный источник рассказал о том, когда Rockstar Games выпустит на рынок свою новую видеоигру в лице GTA VI, станет которая самым масштабным проектом из всех, которые когда-либо создавала и выпускала на рынок данная игровая студия, пользующаяся очень большим уважением и уровнем доверия по всему миру.

Инсайдер @PSErebus, который всегда сообщает только исключительно достоверную информацию, назвал дату релиза данной видеоигры. По его словам, руководство Rockstar Games на днях провело собрание, на котором руководство игровой студии определилось со сроками выпуска этой игры. Сообщается, что она станет доступна осенью 2021 года, то есть на один год позже, чем планировалось изначально. Действительно ли это так, либо же данный инсайдер ошибся, пока что неизвестно, потому что никто из инсайдеров не опровергает и не подтверждает такие сведения. Если такие сведения верны, то рассчитывать на анонс GTA VI раньше конца следующего 2020 года совершенно точно не стоит, потому что такой гарантированно не случится. По имеющимся сейчас данным, создание этой видеоигры ведется уже очень много лет.

Так, в частности, над Grand Theft Auto VI работают с 2012 года, то есть с момента начала ее разработки и до момента релиза пройдет целых девять лет, а это очень и очень большой срок. В связи с этим есть все основания полагать, что GTA VI окажется не просто самой лучшей видеоигрой из всех, которые когда-либо создавала игровая студия RG, а так и вовсе лучшей видеоигрой в мире. Действия сюжетной компании игры развернутся в 1970 – 1980 годы, благодаря чему игроков ждет масса всего нового, начиная с автомобилей и заканчивая обликом всех городов, коих в видеоигре окажется целых восемь, причем тремя из таких будут крупные мегаполисы. Данная видеоигра выйдет исключительно для консолей следующего поколения.

Иными словами, поиграть в нее на моделях нынешнего поколения не получится, также как и на компьютерах, по крайней мере многие инсайдеры ранее об этом сообщали. Сама игровая студия Rockstar Games продолжает хранить молчание о таком своем проекте, как Grand Theft Auto VI. Она всячески игнорирует любые упоминания этой видеоигры и делает все ради того, чтобы держать любые сведения об этом проекте в полном секрете. Остается верить и надеяться, что эта игра, когда она наконец-то выйдет на рынок, окажется именно такой, какой все хотят ее видеть. Игроков, помимо интересного сюжета, ждет фотореалистичная графика и крайне интересный геймплей.

Ранее стало известно о том, что выпущенную еще в 2013 году видеоигру Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для ОС Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.