Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза, повергнув всех в шок

Сейчас на рынке можно встретить невероятно много различных электронных устройств, на которых можно без лишних сложностей играть в любые видеоигры. Одной из самых популярных в своем классе является Sony PlayStation 4, которая пользуется очень большим спросом со стороны покупателей по всему миру. Покупают ее очень и очень активно, однако в последнее время интерес широкого круга лиц к ней начал очень сильно сокращаться. Впрочем, на радость всех пользователей, уже совсем скоро PS4, если данные инсайдеров верны, станет дешевле в два разе, в результате чего приобрести ее по сниженной цене окажется возможно в огромном множестве самых разных регионов мира, жителям которых предоставят реальный шанс заполучить ее намного дешевле.

Так, известный инсайдер Майкл Пактер заявил о том, что игровая приставка PS4 уже очень сильно устарела, а спрос на нее со стороны покупателей стремительно падает. В итоге, как следствие, Sony постепенно теряет аудиторию консоли, а это не лучшим образом сказывается на будущем всего игрового подразделения PlayStation. Именно поэтому данный производитель электроники, по словам эксперта рынка, уже вскоре сделает свою игровую приставку дешевле в два раза, благодаря чему купить ее окажется возможно не за $350 – $400, за сколько ее продают в настоящее время, а намного дешевле – за $200, то есть выложить за данную консоль потребуется всего-навсего 13 200 рублей. Очевидно, что это огромная разница.

Вполне себе очевидно, что при такой стоимости ее продажи резко возрастут, потому что все те, кто давно мечтают купить себе PS4, наконец-то смогут это сделать, выложив за консоль именно столько, сколько она на самом деле стоит. Дело в том, что за более чем шесть лет пребывания на рынке эта приставка очень сильно устарела, утратив свою привлекательность целиком и полностью. Во всем этом, что вполне очевидно, нет совершенно ничего странного, так как подобный срок для любого «железа» является просто громадным. Проблема лишь в том, что себестоимость Sony PlayStation 4 упала, но при этом компания-производитель продолжает делать вид, что ничего подобного даже попросту не случилось.

Тем не менее, игнорировать ситуацию на рынке становится все сложнее и сложнее с каждым днем, поэтому данная игровая приставка уже вскоре станет намного более доступной по части стоимости, благодаря чему купить ее окажется возможно на гораздо более выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Скорее всего, вместе с данной консолью дешевле также станут и различные видеоигры для нее, хотя и сейчас многие из таких уже можно купить за менее чем $30, то есть выложить за такие просят менее 2 000 рублей, тогда как стоимость хитов, которые только-только вышли на рынок, доходит до 5 000 рублей. Остается верить, что прогноз является достоверным, потому что если это на самом деле так, уже вскоре все желающие смогут себе купить Sony PlayStation 4 за $200.

Ранее удалось выяснить, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.