Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, у которого нет равных

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного и удивительного, потому что все хотят экономить деньги, чтобы сохранять их для чего-то более нужного и полезного. Так, сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым сделать то, чего многие от него уже очень давно ждали. Эта компания запустила новый тарифный план, у которого просто нет равных по совокупности качеств, потому что он предлагает очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем насколько, что еще не так давно подобном не приходилось даже мечтать. У таких на самом деле нет никаких аналогов, по крайней мере в России.

Этот федеральный сотовый оператор стал единственным в России, который посчитал необходимым запустить новый тарифный план с очень привлекательными во всех отношениях условиями обслуживания. Секрет его в том, что заплатить за все такие нужно всего один раз, то есть, проще говоря, достаточно разово внести деньги за тариф, как затем, сразу после этого, все включенные в тариф возможности смогут полноценно работать на уровне всей страны без лишних сложностей. Иными словами, ничего доплачивать в будущем гарантированно совершенно точно не придется, а это конечно же огромный плюс, позволяет который попросту забыть о том, что когда-то в будущем придется вновь доплачивать денежные средства за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS.

Сотовый оператор «МегаФон» в рамках данного тарифа предоставляет 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS и полностью безлимитный мобильный интернет на скорости до 64 Кбит/с, но первые 60 МБ доступны на самой высокой скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все эти пакеты возможностей предоставляются заново раз за разом еженедельно, действуя в течение семи дней, а затем, после этого, они навсегда бесследно сгорают. Пользоваться данными пакетами возможностей можно как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России, то есть их можно использовать даже во время поездок по стране во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной компании доступно фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Все включенные в тарифный план возможности разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах без ограничений. Чтобы подключить такой тариф под названием «Умные вещи» сразу на всю жизнь достаточно разово заплатить 2500 рублей, либо же за него можно платить один раз в год, отдавая в таком случае за 12 месяцев использования по 750 рублей. Это отличная возможность подключить шикарный тарифный план, который предлагает очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, тогда как теперь, сейчас, подобные возможности доступны всем без ограничений. Это, что вполне себе очевидно, дорогого стоит.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили до 31 декабря бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.