Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая изменит мир

С течением времени все меняется, становясь лучше их хуже. Особенно такое утверждение касается различных платных услуг и возможностей, которые предоставляют сотовые операторы. Если еще не так давно о каких-то отдельных опциях можно было лишь мечтать, то теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды, так как они являются общедоступными, то есть подключить их себе без лишних сложностей может абсолютно любой желающий. В этом плане всех очень сильно удивил сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки». Данная телекоммуникационная компания запустила новую услугу, которая изменит мир, потому что она позволяет по-другому взглянуть на привычные вещи, сделав жизнь намного лучше во всех отношениях, чем когда-либо раньше.

Отныне все россияне могут себе подключить специальную опцию, которая позволяет получить безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных. Достигать такая в сети «МТС» может значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей, а это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном не приходилось даже думать, так как за каждый мегабайт интернет-трафика отдавать приходилось по 7 рублей и даже больше. Новая опция, то есть безлимит, предоставляется абонентам совершенно бесплатно на множестве тарифных планов, поэтому ее использование не приведет к увеличению расценок на какие-либо оказываемые услуги в рамках тарифа.

При помощи безлимита можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать, но теперь во всем этом нет никакой нужды – можно подключить безлимитный мобильный интернет и начать его полноценно использовать без лишних сложностей. Доступ к сети предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Неограниченный интернет-трафик действует на любые нужды, то есть с его помощью можно как посещать какие-либо веб-сайты, так и, например, скачивать файлы.

Все это предлагает опция «Много интернета» от сотового оператора «МТС», является которая крайне привлекательной во всех отношениях, предлагая массу возможностей по низкой цене. Платить за нее не нужно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других ее использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от того, в каком регионе РФ проживает абонент. Вне зависимости от места ее подключения, безлимит будет без доплат и ограничений работать по всей стране, а это конечно же пригодится очень многим. Работает неограниченный трафик только в смартфонах и планшетах.

Недавно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 резко подняли цены на старых тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.