Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, который изменил мир

Каждый абонент стремится к тому, чтобы платить за голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет как можно меньше денежных средств на постоянной основе, делая ради этого все возможное. Таким образом люди экономят денежные средства, делая это для того, чтобы приберечь их для чего-то другого. На радость всех россиян, теперь делать это стало значительно легче и проще, чем раньше. Все благодаря тому, что сотовый оператор Tele2, один из участников «большой четверки», запустил новый тарифный план, который изменит весь мир, потому что ему это на самом деле под силу. Он предлагает лучшие на рынке условия обслуживания по соотношению цены и качества, рассчитывая таким образом привлечь как можно больше новых клиентов.

Так, в частности, за плату скромного размера клиент сотового оператора получает каждый месяц полный безлимит по части голосовой связи внутри сети сотового оператора Tele2, то есть за счет такой особенности можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще не так давно о подобном можно было только-только мечтать, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды. В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора каждый месяц также получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга при использовании любых услуг в рамках данного тарифа нет и гарантированно не будет.

Помимо голосовой связи, запущенный тариф содержит в себе мобильный интернет в объеме 30 ГБ. Такой разрешено расходовать на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, в том числе на загрузку торрентов, прослушивание музыки, посещение веб-сайтов, чтение книг, скачивание файлов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на многое другое без лишних сложностей и ограничений. Чтобы этот самый пакет не закончился слишком быстро, оператор связи Tele2 включил в него полностью безлимитный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что данные мессенджеры и соцсети пользуются очень большой популярностью среди пользователей.

Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, будучи способной достигать значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого во всех отношениях. За все это требуется платить всего по 230 рублей в месяц, причем это не какая-то временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Все это дорогого стоит, тем более что еще недавно о подобном не приходилось даже и мечтать. Новый тариф называется «Мой онлайн+», будучи доступным на таких выгодных условиях во многих частях России, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую обязаны использовать все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.