Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую обязаны использовать все

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, а происходит это все из-за того, что более широкий круг людей предпочитает такими пользоваться на постоянной основе, тем самым имея доступ к голосовой связи, мобильному интернету и сообщениями SMS, то есть таким видам связи, о которых еще не так давно можно было только мечтать, потому что они были доступны только избранным из-за своей высокой стоимости. На радость всех россиян, теперь они являются общедоступными, обходясь в очень даже скромные по современным меркам суммы денег. За последние годы ситуация на рынке сильно изменилась, когда на таком появилась «большая четверка», а стал ее четвертым участником сотовый оператор Tele2.

Вот уже как много лет данная телекоммуникационная компания делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал ее услуги на постоянной основе. В этом нет ничего странного и удивительного, потому что ей нужно как-то развиваться, а делать это в условиях сильнейшей конкуренции очень и очень сложно. Так, данный сотовый оператор запустил новую услугу, которую просто обязаны подключить все россияне, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, потому что она является очень привлекательной во всех отношениях, предоставляя доступ к таким возможностям, о которых еще не так давно никто не мог даже и подумать. Дело в том, что отныне все граждане РФ могут забыть о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже ушло.

Это, вне каких-либо сомнений, очень и очень полезно, потому что больше не придется беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь во всем этом попросту нет никакой нужды, потому что новая услуга доступна всем желающим для подключения и использования на постоянной основе. Вне зависимости от того, в какой части страны абонент ее себе подключит, он сможет совершенно бесплатно пользоваться ей всегда и везде в более чем 65 регионах РФ, где у сотового оператора Tele2 имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на максимальной скорости из всех возможных.

Эта самая скорость может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, а расходовать неограниченный трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, посещение веб-сайтов, а также на что-либо еще без каких-либо сложностей и исключений. При помощи безлимита запрещено лишь раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того скачивать торренты. Все остальное делать можно, и никаких ограничений при этом не будет. Называется такая опция «Очень много интернета», а подключить ее себе без каких-либо сложностей могут все желающие, сделав это через личный кабинет на сайте компании Tele2.

Не так давно удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 резко подняли цены на старых тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.