Сотовый оператор «МТС» запустил недорогой тарифный план с лучшими условиями обслуживания

Цены на все в России стремительно растут, тогда как уровень реальных доходов большинства россиян не меняется. В итоге, как следствие, денег с каждым годом становится все меньше, а это, в свою очередь, создает необходимость экономить. Как правило, в первую очередь под удар попадают различные услуги, вроде телекоммуникационных. Такие постепенно дорожают, поэтому абонентам различных сотовых операторов приходится урезать свои аппетиты и запросы, всячески себя ограничивая и сдерживая. К счастью, теперь всего этого можно уже не делать. Все это стало возможным благодаря тому, что «МТС», лидер «большой тройки» по численности абонентов, посчитал необходимым запустить недорогой тарифный план с лучшими условиями обслуживания из всех возможных. О подобных еще не так давно можно было только-только мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже даже нет нужды.

Все дело в том, что запущенный новый тариф предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, но при этом платить за него требуется очень и очень мало, что делает его доступным для максимально широкого круга жителей страны. Так, в частности, сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», начал предлагать всем желающим подключить себе его новый тарифный план, который содержит в себе определенные пакеты возможностей. Так, в абонентскую плату включены 1200 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 1200 сообщений SMS, отправлять которые также возможно по всей России без каких-либо дополнительных сложностей и всего подобного. Входящие вызовы всегда бесплатны.

Помимо таких возможностей, тарифный план способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая может значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на многое другое без неприятных неожиданностей. Абонент сам решает, на что, когда и как именно расходовать неограниченный интернет-трафик. Все это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном можно было только мечтать.

Использовать тариф под названием «Мой Smart» можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и многих других электронных устройствах, доступных сейчас в продаже. Платить за такие привлекательные условия обслуживания нужно всего 300 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. На таких выгодных условиях компания «МТС» предлагает подключить этот тариф во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе в таких без каких-либо сложностей могут все желающие, сделав это совершенно бесплатно. Впрочем, нужно сразу же внести деньги за первые 30 дней использования, поэтому нужно быть готовым сразу в момент получения SIM-карты пополнить баланс на нужную сумму денег.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевизор на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.