Sony обрушила до 2 990 рублей цену новейшей игровой приставки PlayStation

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много игровых консолей из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, которые стоят около 30 тысяч рублей. В конце прошлого года компания Sony решила порадовать всех фанатов, а вместе с тем выпустит на рынок новую игровую пристав, которая должна была стать хитом. Вместе с тем бренд, конечно, хотел заработать на всей этой ситуации как можно больше денежных средств. Новинка должна была стать хитом, однако новая PlayStation провалилась в продажах, и именно поэтому уже вскоре менее чем две недели с момента ее запуска в продажу ее ценник очень сильно снизили, тем самым сделав данную приставку намного более доступной во всех отношениях.

Так, если изначально ее продавали за 8 990 рублей, то затем, после первого снижения стоимости, ее уже так и вовсе стали предлагать купить всего-навсего за 5 490 рублей, то есть с очень и очень большой скидкой, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Это принесло эффект, потому что продажи этой новейшей в своем классе игровой консоли очень сильно возросли, то есть покупать ее стали намного чаще и активнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Тем не менее, спустя какое-то время покупательский спрос на данную консоль очень сильно сократился, то есть покупать ее стали намного реже, чем раньше. Из этой ситуации был лишь один выход, и таким оказалось очередное снижение стоимости.

В итоге, уже после второго снижения цены данной приставки, ее сделали доступной всего-навсего за 2 990 рублей, то есть намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. По сниженной цене ее продают как в официальных магазинах производителя, так и в розничных магазинах партнеров бренда, в том числе в таких известных, как «Ситилинк», «М.Видео», «Эльдорадо» и в интернет-магазинах «Беру» и Tmall. Выходит, что менее чем за один год с момента запуска в продажу новейшая игровая приставка Sony PlayStation Classic упала в цене в целых три раза, став намного дешевле и доступнее во всех отношениях, чем когда-либо раньше. Это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым уже могут все желающие без каких-либо сложностей и исключений.

Речь идет конечно же о такой консоли, как PS Classic, а является она самой новой в своем классе, обладая крайне широкими функциональными возможностями. Дело в том, что в эту приставку уже встроено более чем 30 игр, причем многие из таких поддерживают кооперативный режим. Второй геймпад уже входит в комплект поставки, поэтому докупать что-либо дополнительно совершенно точно не придется. Скорее всего, в будущем ценник данной приставки сократится еще сильнее, в результате чего приобрести ее станет возможно по еще более привлекательной во всех отношениях стоимости.

Недавно стало известно о том, что Sony выпустила PlayStation 5, и вот как она выглядит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.