Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже конечно же сформировался, однако на деле все далеко не так легко и просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что все сотовые операторы, будучи участниками «большой четверки», активно конкурируют друг с другом, внедряя различные самые разные новшества. Одним из лидеров такого рынка является «МегаФон», то есть компания, услугами которого сейчас пользуются более чем 70 млн россиян, проживающих в различных частях страны. Такие с ее помощью могут совершать голосовые вызовы, обмениваться сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще не так давно подобные услуги были доступны лишь избранным, однако теперь, сейчас, их может использовать любой желающий.

Особенно большим спросом в последние годы пользуется интернет-трафик, позволяет который смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями, обновлять приложения, посещать веб-сайты, читать книги и совершать массу других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить полностью безлимитный мобильный интернет, причем именно бесплатный, то есть платить за него денежные средства совсем не требуется. При этом, он предоставляется на максимальной возможной скорости до 1 Гбит/с.

Такой скорости, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, потому что при помощи интернет-трафика можно даже скачивать файлы, не говоря уже обо многом другом. За неограниченный интернет-трафик не требуется платить на множестве тарифных планов, которые входят в актуальную сейчас и доступную для подключения линейку тарифный планов «Включайся!». Перейти на такие можно совершенно бесплатно, сделав это без лишних сложностей и всего подобного. В таком случае использование безлимита будет обходиться в 0 рублей, а работает данная опция без доплат и лишних дополнительных условий по всей России, то есть никакого роуминга при ее использовании нет и гарантированно не будет, а это конечно же очень большой плюс.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по всем более чем 80 регионам РФ, имея всегда под рукой неограниченный мобильный интернет на самой высокой скорости, а предоставляется такой в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть трех поколений. Расходовать безлимит разрешено на любые цели и нужды, кроме торрентов. Новая опция от компании «МегаФон» полноценно работает в смартфонах и планшетах, тогда как использовать ее в каких-либо других электронных устройствах не представляется возможным. Она называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее стало известно о том, что совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили «МегаФон» и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.