Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь

Все чаще и чаще жители России используют различные услуги, которые оказывают телекоммуникационные компании. Такие позволяют совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать, потому что такого рода возможности были уделом лишь богатых очень обеспеченных людей. Тем не менее, на радость всех россиян, за последние два десятка лет ситуация очень сильно изменилась, а оператор связи «МегаФон» решил произвести небольшую революцию на рынке связи, запустив первый в стране тарифный план вечного типа, который сразу подключается на всю жизнь.

Отныне все россияне себе могут подключить без каких-либо сложностей уникальный по своей сути тарифный план, который предлагает очень привлекательные условия обслуживания. Подключив себе такой, больше затем всю жизнь уже не придется что-либо дополнительно доплачивать, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно, потому что еще не так давно о чем-то подобном не приходилось и мечтать. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый крайне выгодный и привлекательный во всех отношениях тарифный план, который предлагает очень привлекательные условия обслуживания. С их помощью компания надеется нарастить численность своих абонентов.

Главное преимущество нового тарифного плана в том, что заплатив за него всего один раз затем доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно не придется, а это очень и очень большой плюс, который является очень значимым. Разово требуется заплатить всего 2 500 рублей, но зато затем до конца жизни абонента уже не потребуется дополнительно вносить деньги на счет, получая еженедельно определенные наборы возможностей. Так, каждую неделю абоненту предоставляются 20 сообщений SMS по всей России, 10 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, но после использования такого пакета скорость снизится до 64 Кбит/с, так как включится безлимит на низкой скорости.

Все эти возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, поэтому доплачивать за что-либо деньги даже во время поездок по стране совершенно точно не придется, а это очень и очень большой плюс, который гарантированно порадует всех пользователей, которые хотя бы иногда покидают пределы своего домашнего региона. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», подключить который очень просто, потому что для этого нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании «МегаФон». Подойдет любой из таких. Следует учитывать, что требуется сразу внести деньги за использование, поэтому потребуется заплатить 2 500 рублей, чтобы подключить тариф на бессрочно долгий период времени.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 резко подняли цены на старых тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.