Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую все обязаны подключить

Чем больше каких-либо услуг предложит тот или иной оператор связи, тем выше вероятность того, что его фирменные услуги захочет вообще кто-то использовать. Проще говоря, чем больше потребностей какая-либо телекоммуникационная компания способна удовлетворить, тем больше она сможет получать денежных средств на постоянной основе, потому что привлекать клиентов ей окажется максимально легко и просто. Так, дошло дело до того, что сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных и известных в стране, решил запустить такую полезную и востребованную услугу, о которой многие гарантированно давно мечтали. Она является просто обязательной для каждого, кто хочет улучшить свою жизнь, сократив в такой количество каких-либо запретов.

Все владельцы смартфонов и планшетов наверняка неоднократно сталкивались с тем, что пакет интернет-трафика заканчивался слишком быстро и рано, но вполне себе обоснованно. В итоге, клиенты оператора связи попадали в неприятное положение, потому что им требовалось доплачивать деньги за дополнительный объем-трафика, оставаться без доступа к сети до следующего списания абонентской платы за тариф, либо же продолжать использовать подключение к глобальной сети, но уже на очень низкой скорости в 64 Кбит/с, при которой даже мобильные версии каких-либо сайтов открываются очень и очень долго. Впрочем, теперь обо всем этом можно забыть, словно это был страшный сон. Все благодаря новой опции, доступной для подключения всем россиянам.

Отныне все россияне могут себе подключить у сотового оператора «МТС» новую крайне полезную и важную услугу, которую многие совершенно точно найдут очень и очень привлекательной во всех отношениях. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, который предоставляется на максимальной возможной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. С его помощью можно бесконечно много и долго смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также делать что-либо еще, делая все это без лишних сложностей и всего подобного. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом уже нет нужды, потому что такого рода возможность доступна всем.

Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. За опцию под названием «Много интернета» не требуется платить на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Таким образом, новая опция может использоваться совершенно бесплатно всеми, кто пожелает. Подключить ее очень и очень просто, так как это можно сделать через личный кабинет на сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android или iOS.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.