Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Lite временно раздают бесплатно

В нынешнем году на рынок были запущены беспроводные наушники под названием Huawei FreeBuds Lite, который являются аналогом AirPods от Apple, но по более низкой цене. Этот гаджет заточен под работу с устройствами, которые функционируют на базе операционных систем Android, iOS, Windows, macOS и Linux, а также многих других. Стоит такое устройство с российских магазинах 7 990 рублей, то есть не слишком мало, чтобы широкий круг людей мог позволить себе его покупку. Впрочем, теперь, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть реальная возможность получить эти беспроводные наушники для персонального прослушивания бесплатно. Все благодаря специальной акции, которая проводится в официальном магазине производителя.

Каждый из наушников весит менее 6 граммов, поэтому они совершенно никак не ощущаются в ушах и не вызывают дискомфорта. За счет типа конструкции «затычки» данные наушники очень хорошо изолируют внешние шумы и позволяют погрузиться в мир музыки даже в шумном месте, вроде метро или же самолета. В каждый из двух наушников установлены аккумуляторы емкостью 55 мАч, которых хватает на три часа работы от одного заряда. За счет кейса, в который установлена батарея на 410 мАч, оба наушника можно подзарядить три полных раза, в результате чего их суммарная автономность в изначально полностью заряженном состоянии способна достигать значения в целых 12 часов. На полную зарядку наушников уходит один час.

По заявлениям производителя, Huawei FreeBuds Lite способны воспроизводить звук при помощи 7 мм драйверов, воспроизводящих частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Подключение к смартфонам, планшетам, телевизорам и компьютерам осуществляется по протоколу Bluetooth 4.2 LE, причем заявляется даже поддержка таких популярных и известных кодеков, как SBC и AAC. Кейс в наушниках одновременно выступает как средство для зарядки, так и специальный гаджет для транспортировки, благодаря которому наушники не потеряются и не повредятся. Надежная посадка в ухе, а также возможность выбора любых сменных амбушюр, позволяют использовать их даже во время занятий спортом. Управление наушниками, в том числе воспроизведением музыки и громкостью, осуществляется при помощи легких постукиваний и касаний.

Теперь, сейчас, получить этот гаджет для персонального прослушивания какой-либо музыки можно совершенно бесплатно, а сделать это проще простого. Так, нужно купить в официальном интернет-магазине Huawei современный ноутбук MacBook X Pro в любой модификации, в результате чего в качестве подарка компания-производитель подарит беспроводные наушники FreeBuds Lite стоимостью 7 990 рублей, обеспечив при этом также и бесплатную доставку по всей стране. Как долго будет действовать акция, к сожалению, не сообщается. Скорее всего, она будет проходить до 31 декабря 2019 года, поэтому времени на то, чтобы принять в ней участие, осталось еще не слишком много. Воспользоваться спецпредложением могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что наручный браслет Huawei Band 4 Pro с GPS, «убийца» Xiaomi Mi Band 4, поступил в продажу по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.