Этот новый тарифный план от сотового оператора «МТС» обязаны подключить все

Все чаще и чаще жители России пользуются на постоянной основе услугами от телекоммуникационных компаний, потому что выжить без таких в современном мире не представляется возможным. Они позволяют совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, использовать мобильный интернет, а также совершать массу других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в стране является «МТС», то есть участник «большой четверки». Данная компания старается делать все возможное для того, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей на постоянной основе. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, направленные на то, чтобы привлечь новых абонентов и удержать старых.

В итоге, ради всего этого, был запущен новый тарифный план, который предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, поэтому его просто обязаны себе подключить все граждане РФ, которые хотят получать массу возможностей по низкой цене. Так, в рамках тарифа абоненту ежемесячно предоставляются 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей и доплат. Клиент сотового оператора «МТС» не должен платить за входящие вызовы ни одной копейки, а все эти пакеты возможностей действуют даже во время поездок по стране, то есть никакого роуминга нет и не будет, а это большой плюс.

Помимо данных пакетов, в тариф уже включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в 1 Гбит/с. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, чтение книг, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов, а также на многое другое. Можно даже загружать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. О чем-то подобном еще не так давно можно было только мечтать, потому что за подобный объем трафика приходилось платить невероятно много, а предлагал он ощутимо меньше возможностей, то есть абонента сильно контролировали во всех отношениях.

Теперь же, подключив себе такой тарифный план, абонент получает возможность раз и навсегда забыть о том, что такое большая абонентская плата, потому что платить за него ежемесячно нужно по 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. На таких выгодных условиях данный тариф доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его очень и очень и очень просто, так как для этого нужно обратиться в салон связи «МТС» вместе с паспортом и произвести подключение, внеся деньги сразу за первый месяц использования.

Недавно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал крупных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.