Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и не только

Нет ничего приятнее, чем пользоваться какими-либо услугами совершенно бесплатно, а услуги телекоммуникационных компаний не являются исключением из правил. Наверняка многим уже недоело каждый месяц снова и снова отдавать деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, ведь на это уходят крупные суммы денег, особенно если нужно оплачивать такого рода услуги сразу всем членам семьи. В итоге, набегает крупная сумма денег, особенно за целый год. На радость всех тех, кто больше не хочет отдавать деньги за подобные услуги теперь всего этого можно и не делать, потому что в стране появился новый сотовый оператор, оказывает который свои услуги бесплатно всем тем, кто в таких нуждается.

Так, в частности, абонент совершенно бесплатно получает от оператора связи определенные наборы возможностей, которые можно использовать так, словно они были оплачены деньгами. Так, запущенный тариф каждый месяц предоставляет абоненту 30 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе и на городские, 50 сообщений SMS на любые российские номера, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета. Использовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без ограничений, в том числе по скорости. Все эти возможности, которые включены в тариф, полноценно работают даже во время поездок по стране, поэтому доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно не придется, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс.

Бесплатны даже входящие вызовы, поэтому можно смело перемещаться по стране и принимать вызовы, не опасаясь списаний со счета. По словам оператора связи, абсолютно все услуги в рамках тарифа предоставляются совершенно бесплатно, поэтому платить денежные средства за что-либо не придется, также как и за подключение такого тарифного плана, предлагающего очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Чтобы сделать его еще более выгодным и интересным в глазах потенциальных абонентов, компания включила в него полный безлимит внутри своей сети, причем как по части голосовых звонков, так и по части текстовых сообщений SMS. Иными словами, с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго и много, и все это в масштабах всей России.

Такие щедрые возможности россиянам предлагает сотовый оператор Danycom, встретить которого уже можно в более чем 55 регионах РФ. Чтобы подключить себе тарифный план под названием «Бесплатный», а именно так он и называется, нужно просто посетить официальный сайт телекоммуникационной компании и, после этого, оставить там заявку на подключение. Вслед за этим нужно дождаться звонка из службы поддержки и, после этого, согласовать удобный способ получения SIM-карты. Использовать такую, кстати говоря, можно в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и многих других гаджетах без каких-либо ограничений и сложностей, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений, так как клиента никак не ограничивают. Вместо взимания денег оператор оставляет за собой право направлять на номер телефона до пяти SMS с рекламой в сутки.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел миллионы абонентов в полное бешенство, и они жестоко отомстили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.