Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Выжить в современном мире без услуг, которые оказывают телекоммуникационные компании, практически невозможно, потому что они являются на самом деле крайне полезными. Все граждане РФ уже привыкли к тому, что за такие нужно платить на постоянной основе, снова и снова каждый месяц отдавая денежные средства. Тем не менее, к счастью, теперь можно перестать расходовать свои бюджет на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS. Все это стало возможным благодаря новому оператору связи, который недавно появился в России. Одна из его особенностей состоит в том, что он предоставляет все свои возможности бесплатно, позволяя пользоваться крайне привлекательным во всех отношениях тарифом без денежных затрат, а это очень и очень важно.

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 50 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений. Никаких запретов при использовании данного пакета нет, то есть он способен полноценно работать даже во время поездок по России, и никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. Все будет полноценно работать на максимальной скорости, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Что касается самого интернет-трафика, то его можно даже раздавать на другие гаджеты, а также с его помощью разрешено скачивать торренты.

Помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Доплачивать за все это денежные средства совсем не требуется, а еще тарифный план может похвастаться пакетом из 4000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без ограничений и лишних сложностей. По словам сотового оператора, каждый его клиент, в том числе использующий бесплатные условия обслуживания, в полной мере защищен от неожиданных списаний денег со счета, от подключения платных подписок, а также, кроме того, от абонентской платы в данном конкретном случае. За счет нового тарифа можно раз и навсегда перестать платить деньги за услуги связи, а это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений.

Новый тарифный план можно использовать в роутерах, модемах, ноутбуках, а вместе с тем в других гаджетах, в том числе в смартфонах и планшетах. Главное условие в том, чтобы гаджет мог подключаться к сети компании. Вместо того, чтобы отдавать деньги за такие щедрые пакеты возможностей, абонент должен лишь смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах и викторинах. За все это начисляются баллы, которыми можно оплачивать различные услуги от оператора «Атлас». Получить SIM-карту этой компании очень и очень просто, так как для этого нужно просто оставить заявку на ее официальном сайте и, после этого, выбрать наиболее удобный способ доставки.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в 2020 году сильно поднимут цены на связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.