Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене более чем в два раза

Чем меньше стоит какая-либо электроника, тем более широкий круг людей сможет позволить себе ее покупку, и это, наверное, очевидно абсолютно всем, ведь никак иначе быть попросту не может. В настоящее время на рынке можно встретить огромное множество самой разной техники из различных ценовых категорий, а летом нынешнего года на полка магазинов поступила такая долгожданная многими новинка, как Xiaomi Mi Band 4. Она получила передовое техническое оснащение, включает которое в себя большую батарею, цветной экран, новейшие сенсоры и модули, а также другие комплектующие. Этот спортивный браслет обладает крайне широкими функциональными возможностями, но на старте продаж в России его оценили в завышенную сумму денег.

Так, в первые месяцы после запуска в продажу этот наручный гаджет на российском рынке всем покупателям предлагали купить за Xiaomi Mi Band 4, то есть по завышенной цене, размер которой способен гарантированно отпугнул некоторых потенциальных владельцев этого наручного гаджета. Впрочем, к счастью, теперь отдавать за него так много денежных средств не требуется, потому что этот фитнес-трекер очень сильно подешевел, став на целый порядок дешевле и доступнее. За счет этого теперь максимально широкий круг людей может себе его приобрести, так как фитнес-трекер упал в стоимости в целых более чем два раза, и это вполне себе реальный факт. Издание AKKet.com выяснило это в ходе исследования цен на электронику в России.

Как стало известно из данных сервиса «Яндекс.Маркет», теперь купить Xiaomi Mi Band 4 можно всего-навсего за 1 450 рублей, то есть более чем в два раза дешевле, чем на старте продаж менее чем полгода назад. По сниженной цене такого уровня его продают многие торговые точки в России. За такую сумму денег покупатель получает совершенно новый фитнес-трекер, который упакован в оригинальную упаковку. Браслет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном сенсорного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч для обеспечения 21 дня автономной работы на одном заряде, а также, кроме того, множеством других особенностей, которые сделали этот наручный гаджет крайне привлекательным во всех отношениях.

При помощи этого трекера можно следить за физической активностью и отслеживать качество сна, использовать секундомер и «умный» будильник, просматривать уведомления с телефона, получать вибрацию при входящих звонках, использовать функцию управления воспроизведением музыки с регулировкой громкости, измерять пульс при помощи специальной функции, а также осуществлять массу других действий. Корпус браслета имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, причем производитель заявляет возможность погружения под воду на глубину до 50 метров. За счет этого использовать Xiaomi Mi Band 4 можно даже в бассейне, причем в трекер встроены сопутствующие спортивные режимы тренировок. Данный фитнес-трекер – это отличный подарок как самому себе, так и любому другому человеку, тем более что работает этот гаджет с телефонами на базе Android и iOS.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.