Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную услугу, которую все обязаны подключить

Одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МегаФон», то есть участник «большой тройки». Данный сотовый оператор делает все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого самые разные новшества. Все направлено на привлечение новых абонентов, а вместе с тем на заработок дополнительных денежных средств, ведь именно от количества таких зависит успешность какого-либо бизнеса. В итоге, чтобы порадовать как старых клиентов, так и привлечь максимально много новых, данная компания посчитала необходимым запустить бесплатную услугу, которую все просто обязаны себе подключить, потому что она делает жизнь на целый порядок лучше, чем раньше.

Отныне все желающие могут себе подключить «Безлимитный интернет», который предоставляется совершенно бесплатно, то есть платить за него денежные средства на требуется совсем на постоянной основе, по крайней мере при использовании действующих актуальных в настоящее время тарифных планов «Включайся!». За счет новой опции можно раз и навсегда улучшить свою жизнь, потому что можно будет перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, тем более что еще десять лет назад, когда в стране только-только появлялись сети 3G, о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Впрочем, к счастью, теперь все это уже часть реальности.

За счет такой услуги можно получить возможность бесконечно часто, много и долго скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, читать книги, а также совершать массу любых других действий, делая все это без каких-либо лишних сложностей и всего подобного. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для смартфонов и планшетов, тогда как в других гаджетах использовать его нельзя, также как и путем раздачи на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Еще один единственный запрет касается возможности загрузки торрентов – делать это нельзя, потому что в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с до момента устранения нарушения.

Новая опция может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте оператора «МегаФон», либо же через его фирменное приложение для смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android и iOS. Вне зависимости от того, где именно такая услуга будет активирована, она сможет работать без какого-либо роуминга по всей России, а это, вне каких-либо сомнений, крайне сильно порадует всех россиян, которые ее себе подключат, ведь за счет этого более чем в 82 регионах РФ, где у компании имеется свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, можно будет использовать доступ к сети на максимальной скорости до 1 Гбит/с без доплат, ограничений и дополнительных условий. Это очень и очень важно.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в 2020 году сильно поднимут цены на связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.