Известный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми вызовами

Каждый оператор связи в России старается по-своему привлечь внимание абонентов, чтобы нарастить численность таких. Кто-то предлагает самую большую зону покрытия, кто-то устанавливает минимальные расценки на все тарифы и услуги, а кто-то делает ставку на что-то еще. Впрочем, теперь на рынке телекоммуникационных услуг внутри страны на одно предложение больше, так как на рынке появился бесплатный тарифный план, который содержит в себе, даже не смотря на свою полностью бесплатность, определенные наборы возможностей, а распоряжаться такими без лишних сложностей могут все желающие по своему усмотрению. Запущенный тариф предлагает действительно очень выгодные условия обслуживания, особенно с тем учетом, что платить за него не требуется совсем.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо гарантированно не придется. За счет этого можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, всегда и везде подключаясь к сети оператора связи, доступна которая в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, конечно, услуги связи также окажутся доступны в 5G, а появление первых сетей пятого поколения случится в следующем 2020 году, по крайней мере телекоммуникационные компании об этом уже не один раз сообщали. Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и прочих гаджетах, то есть в этом плане абонента совершенно никак не ограничивают.

Ежемесячно в рамках тарифа абонент без каких-либо денежных затрат получает 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных до 300 Мбит/с, 30 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а также пакет из 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без лишних сложностей. Сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы абоненты ощущали комфорт при использовании его услуг, и именно поэтому он также включил в тарифный план полный безлимит внутри своей сети. Такой позволяет без каких-либо сложностей общаться с другими клиентами оператора Danycom, причем как при помощи голосовой связи, так и за счет сообщений SMS. На два таких вида связи предоставляется полный безлимит на уровне всей России.

Таким образом, за счет такой особенности, можно легко и просто общаться с другими абонентами компании, в какой бы части страны они не находились. Все это предоставляет тарифный план «Бесплатный», а предлагает его подключить всем россиянам уже достаточно известный сотовый оператор Danycom, который присутствует в стране более чем полтора года. Эта телекоммуникационная компания просит взамен, вместо денег, только одно – разрешить ей присылать на номер телефона до пяти рекламных сообщений SMS. Смотреть такую или нет – каждый абонент решает сам, но никаких обязательств в этом плане не накладывается. Получить SIM-карту компании можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора, выбрав удобный способ получения.

Не так давно стало известно о том, что крупный сотовый оператор подарил абонентам 2020 ГБ мобильного интернета в честь Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.