Крупный сотовый оператор подарил абонентам 2020 ГБ мобильного интернета в честь Нового года

Такая услуга, как мобильный интернет, становится все более востребованной среди россиян, а происходит это за счет того, что все более широкий круг людей находит ее крайне полезной во всех отношениях. Еще бы, ведь она позволяет отказаться от голосовой связи, сообщений SMS и разного рода дополнительных услуг, выступая заменой всех таких. Тем не менее, за интернет-трафик требуется платить деньги, и далеко не самые маленькие, то есть буквально каждый гигабайт такого на счету. Тем не менее, щедрость некоторых российских операторов связи просто не знает границ, поэтому сегодня, 7 декабря 2019 года, крупной телекоммуникационной компанией была запущена специальная временная акция в честь Нового года, в рамках которой абонентам дарят 2020 ГБ мобильного интернета, но на ограниченный период времени.

Проще говоря, в течение ограниченного периода времени можно бесплатно получить в качестве подарка от оператора связи более чем 2 ТБ интернет-трафика, причем использовать такой можно на любые цели и нужды. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, использовать сайты знакомств, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было лишь мечтать. Более того, можно даже загружать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Blietooth и USB, а это дорого стоит.

Специальную акцию, в рамках которой все это раздают совершенно бесплатно, проводит сотовый оператор Tele2, один из участников «большой четверки». Он запустил ее специально для того, чтобы порадовать россиян крайне выгодной и привлекательной во всех отношениях акцией, которая приурочена к Новому году. Получить подарок крайне просто. Достаточно запустить мобильное приложение под названием «Мой Tele2», доступное в магазинах Google Play и App Store для устройств на Android и iOS соответственно, после чего зайти в личный кабинет своего номера телефона. На выбор абонента предлагают подписку на музыкальные сервисы, пакет интернет-трафика, набор возможностей в роуминге, лицензию для антивируса и некоторые другие возможности.

Самые ценные подарки находятся в разделе «Сюрприз», потому что именно через него можно получить 2020 ГБ мобильного интернет-трафика, либо же огромный пакет минут разговоров, и все это бесплатно. При подключении какого-либо акционного пакета им нужно будет воспользоваться в течение 30 дней, потому что затем все его неиспользованные остатки попросту сгорят. Акция проводится вплоть до 15 января 2020 года, то есть до этого самого момента нужно успеть стать участником акции. Принять в такой участие могут все клиенты Tele2, которые используют любые тарифные планы, в том числе архивные и такие, у которых нет абонентской платы, а все деньги списываются со счета по факту использования каких-либо услуг, начиная с мобильного интернета и заканчивая голосовой связью.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.