Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все обязаны подключить

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей предпочитает иметь доступ к таким, находясь в любой точки мира, а не только на улице через таксофон или у себя дома за счет городского номера телефона. В связи с ростом популярности голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS, все компании активно конкурируют друг с другом ради привлечения новых абонентов, переманивая таких к своих соперников. Именно ради этих целей «Билайн», то есть участник «большой тройки», запустил новую услугу, которую просто обязаны себе подключить все россияне, которые хотят чего-то нового и улучшить свою жизнь. Новая опция, вне каких-либо сомнений, является крайне привлекательной во всех отношениях, потому что она предоставляет массу возможностей на очень выгодных условиях.

Так, в частности, при подключении себе новой услуги клиент оператора связи «Билайн» получает полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, когда в России запустят сеть 5G, безлимит работать сможет и в ее рамках. В настоящее время пиковая пропускная способность интернет-канала в сети данной компании может находиться на уровне 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с ее помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также совершать массу других действий, делая все это без лишних заморочек и сложностей.

В рамках данной услуги разрешено даже скачивать файлы, а это совершенно точно порадует всех абонентов. Новая опция, вне зависимости от региона своего подключения, может полноценно работать по всей России без каких-либо ограничений и сложностей. Проще говоря, где бы абонент ее себе не подключил, безлимит всегда и всегда будет работать без доплат и скрытых условий, а функционировать он сможет там, где у оператора связи «Билайн» имеется своя фирменная зона покрытия для обслуживания абонентов. Новая услуга является крайне привлекательной по совокупности качеств, потому что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь во всем этом нет нужды.

Активировать безлимит можно как на свой собственный номер телефона, так и на таковой любого другого человека. Все благодаря тому, что подключение такой опции происходит путем ввода номера абонента «Билайн» и оплаты с использованием банковской карты. Один месяц безлимита обходится в 199 рублей, три месяца в 499 рублей, а за шесть месяцев заплатить нужно 899 рублей. Очевидно, что чем на более длительный срок подключается неограниченный интернет-трафик, тем дешевле он будет, если делить цену на каждый месяц. Сама опция называется «Подари безлимит», и ее точно стоит начать использовать каждому, кто устал постоянно следить за объемом оставшегося интернет-трафика до конца месяца.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.