Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за всего 99 рублей

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает стремительно меняться, становясь все более крупным. Дошло дело до того, что оказался запущен новый тарифный план, а предложить такой всем россиянам решил оператор связи «Билайн», то есть один из участников «большой тройки», в которой он пребывает вот уже как более чем 10 лет. Данный сотовый оператор старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги, которые он всем оказывает. Именно это и стало причиной запуска нового тарифа, перейти на который могут как старые действующие клиенты, так и любые новые. Подключить себе такой очень и очень просто, так как для этого нужно всего-навсего обратиться в салон связи компании вместе с паспортом.

В рамках тарифа абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а расходовать данный пакет можно на какие-либо нужды и цели, вплоть до загрузки файлов и предоставления доступа к глобальной сети на другие устройства. В остальном, помимо всего этого, в тариф включен неограниченный интернет-трафик для таких распространенных на российской территории сервисов, как WhatsApp и Viber. На практике это означает, что при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а это очень большое и значимое преимущество для каждого, кто их активно использует.

В остальном, помимо всего этого, в тарифный план включено 1000 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые номера региона пребывания. Не обошлось конечно же и без пакета минут разговоров в количестве 200 штук. Такие разрешено расходовать на все номера субъекта РФ, где находится владелец номера телефона. Более того, совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и доплачивать за это не придется. Никакого роуминга нет, потому что любые звонки на местные номера всегда будут расходоваться из пакета. Не стоит думать, что 200 минут – это мало, потому что компания «Билайн» также включила в тариф полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с любыми ее абонентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, а доплачивать за все это денежные средства совершенно точно не потребуется.

Платить за такой тариф нужно по 99 – 120 рублей в месяц, то есть он обходится в совсем скромную сумму денег, размер которой может приятно порадовать каждого. Точная сумма зависит от конкретного субъекта РФ, то есть где-то данный тарифный план под названием «Социальный пакет» дешевле, а где-то он наоборот дешевле. Подключить его крайне просто, потому что для этого достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании «Билайн» вместе с паспортом, причем подойдет любой из доступных на российской территории. Это отличная возможность подключить себе самый лучший тарифный план по совокупности факторов, использовать который можно в любых гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.