Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который понравится всем

Рынок телекоммуникационных услуг на российской территории продолжает стремительно формироваться, то есть все более широкий круг жителей России предпочитает использовать такие на постоянной основе. Позволяют они совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще не так давно обо всем этом можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, во всем этом уже нет совершенно никакой нужды, потому что такого рода возможности предоставляют все сотовые операторы, работающие в стране. Одним из самых крупных и известных среди таковых является «МегаФон», который стремится делать все возможное для того, чтобы его услуги использовал как можно более широкий круг людей на постоянной основе.

Именно ради того, чтобы удержать старых абонентов, а также привлечь как можно больше новых, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новый тарифный план, который предлагает очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, что они совершенно точно понравятся всем. В рамках запущенного тарифа абоненту на постоянной еженедельной основе предоставляются определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению. Все пакеты обновляются именно один раз в неделю, причем никакого переноса остатков и всего подобного нет, поэтому если пакет возможностей не будет использован, затем он попросту сгорит, но его предоставят заново.

Уникальная особенность тарифа заключается в том, что его можно подключить сразу на всю жизнь. Сделать это крайне просто, потому что для этого нужно лишь разово заплатить крупную сумму денег, после чего затем в течение всей жизни уже не придется за что-либо доплачивать денежные средства. Это делает запущенный тарифный плане крайне привлекательным во всех отношениях, ведь он позволяет получить на всю жизнь доступ к современным телекоммуникационным услугам. Разово заплатить за тарифный план нужно 2 500 рублей, то есть не слишком уж большую сумму денег с учетом того, что взамен голосовая связь, мобильный интернет и сообщений SMS смогут работать всегда в будущем без каких-либо ограничений и сложностей.

Также оплачивать тариф можно ежегодно, отдавая раз в 365 дней всего 750 рублей. Вне зависимости от выбранного способа оплаты, «МегаФон» в рамках тарифного плана будет предоставлять абоненту 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая способна значения в целый 1 Гбит/с. Если интернет-трафик закончится, бесплатно включится полный безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с, то есть на гораздо более низкой. Новый тариф называется «Умные вещи», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России. Для его подключения достаточно обратиться в салон связи «МегаФон» вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, за который не придется платить всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.