Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за 230 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является Tele2, который старается делать все возможное для того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Для этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это ради привлечения новых клиентов и конечно же удержания старых. Ради достижения всех этих целей данная телекоммуникационная компания запустила лучший в мире тарифный план за всего 230 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег по современным меркам. Взамен абонент получает массу возможностей распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению, расходуя пакеты на любые цели и нужды без ограничений.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему можно перемещаться по всем более чем 65 регионам РФ, где у компании Tele2 имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, имея всегда под рукой доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и, кроме того, к сообщениям SMS. Еще не так давно обо всем это можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет нужды, потому что никакого роуминга нет, а входящая связь всегда бесплатна. Пользоваться запущенным тарифом разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и каких-либо еще гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много на любой вкус и размер кошелька.

В рамках тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях трех поколения, где такая способна достигать значения в 300 Мбит/с. Реальная же скорость передачи данных, что очевидно, зависит от множества факторов, в том числе от времени суток, погодных условий, загруженности базовой станции и множества других. Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для каждого, кто их активно использует на постоянной основе.

Помимо всего этого, в тариф уже включено 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, причем доплачивать за все это денежные средства ничего гарантированно не потребуется. Конечно, не обошлось и без других приятных особенностей. Так, абоненты в рамках тарифного план «Мой онлайн+» могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 по всей России, благодаря чему с другими клиентами оператора можно общаться бесконечно много и долго, то есть доплачивать ничего не придется. Платить за такой тариф нужно всего по 230 рублей в месяц, и такая низкая цена будет всегда. Проще говоря, это не временная акция, а постоянное предложение. На таких выгодных условиях данный тарифный план доступен во многих частях страны, в том числе в Смоленской области.

Недавно стало известно о том, что очень крупный сотовый оператор подарил абонентам 2020 ГБ мобильного интернета в честь Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.