Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за всего 100 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в России стремительно растет с каждым годом, то есть все более широкий круг людей предпочитает использовать такие на постоянной основе, имея тем самым возможность всегда и везде использовать голосовую связь, отправлять сообщения SMS и, кроме того, пользоваться мобильным интернетом. Теперь все это делать можно на крайне выгодных условиях, потому что сотовый оператор Tele2, один из участников «большой четверки», запустил самый настоящий «халявный» тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. В рамках нового тарифа абонент получает определенные наборы возможностей, использовать которые он может по своему собственному усмотрению.

В тарифный план включено 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик из данного пакета можно на любые цели, то есть с его помощью разрешено даже просто смотреть фильмы, загружать торренты и даже раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Чтобы интернет-трафик не закончился слишком быстро, абоненту предоставляют безлимит для таких известных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакета интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему окажется возможно легко и просто использовать их бесконечно долго, часто и активно, а это гарантированно порадует всех пользователей таких.

Помимо пакета мобильного интернета, в тариф уже включено 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера. Тем не менее, совершать вызовы можно лишь на номера, которые находятся в пределах регионах пребывания. При звонках на таковые из других частей страны придется платить деньги отдельно. Точно также же правило распространяется и на пакет SMS в количестве 100 штук. Впрочем, это еще не все. Дело в том, что оператор связи Tele2 предоставляет полный безлимит по части голосовых звонков внутри своей сети в пределах региона пребывания, то есть условного домашнего региона, за счет которого с другими его абонентами окажется возможно общаться максимально легко и просто, делая это без лишних сложностей.

Входящие вызовы всегда бесплатны, поэтому, вне каких-либо сомнений, никакого роуминга нет и не будут в будущем. Все это предлагает уникальный по своей сути тарифный план под названием «Социальный», подключить который очень просто. Для этого нужно всего-навсего обратиться в салон связи телекоммуникационной компании Tele2 вместе с паспортом, после чего получить там «симку» и вставить ее в любое электронное устройство из всех имеющихся на рынке. В некоторых случаях платить за тариф нужно не по 100 рублей в месяц, а по 150 рублей. Точная сумма зависит от региона пребывания.

Недавно в России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.