Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет начать их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного или удивительного, ведь платить минимальную сумму денег и получать взамен максимум возможностей хотят все. Именно на это и сделал ставку новый сотовый оператор, который запустил на российской территории бесплатный тарифный план, содержит который в себе определенные наборы возможностей, а расходовать такие можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и ограничений. Все это делает запущенный тариф крайне привлекательным, ведь раз платить за него не требуется, значит позволить себе его использование могут абсолютно все абоненты без каких-либо сложностей и исключений.

В рамках нового тарифного плана клиент сотового оператора получает определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему усмотрению. Так, тариф содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно для любых нужд, поэтому никаких проблем с этим гарантированно не возникнет. Помимо прочего, тариф содержит в себе 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера. Не обошлось и без пакета, состоящего из 30 минут разговоров. Совершать голосовые вызовы можно по всей России без каких-либо сложностей, в том числе на городские номера, если вдруг возникнет такая необходимость.

Помимо всего прочего, новый тариф способен похвастаться полностью безлимитными звонками и сообщениями внутри сети оператора, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, а все это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды. Все это предложил россиянам оператор связи Danycom, который уже оказывает свои услуги в более чем 55 субъектах страны, при перемещении по которым не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, а это очень и очень важно для тех, кто хочет избежать расходов на телекоммуникационные услуги.

На одни паспортные данные можно оформить только один тарифный план «Бесплатный», и это обязательно нужно учитывать. Сотовый оператор Danycom предлагает подключить такой тариф всем желающим, а нужно для этого просто оставить заявку на подключение на официальном сайте оператора, сделав это совершенно бесплатно. Платить деньги за что-либо совершенно точно не потребуется, но взамен абоненту придется дать согласие на то, что он согласен получать до пяти рекламных сообщений SMS от телекоммуникационной компании, которые она может отправлять каждый день. Просматривать рекламу вовсе необязательно, поэтому, вне каких-либо сомнений, такой тариф точно является максимально привлекательным во всех отношениях.

Не так давно на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.