Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой все мечтали

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», который с каждым днем становится все более распространенным. Данная компания телекоммуникационного вида позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Делать все это можно без лишних сложностей разрешено в более чем 82 регионах РФ, где у нее имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. За счет такого все абоненты могут всегда оставаться на связи. Теперь делать это можно с повышенным комфортом, потому что оказалась запущена новая услуга, о которой все мечтали, и далеко не один год. На радость всех абонентов, в том числе будущих, платить деньги за использование такой совсем не потребуется.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное для того, чтобы заинтересовать как можно более широкий круг россиян. Ради этого телекоммуникационная компания и запустила новую услугу, ведь от общей численности ее абонентов напрямую зависит максимальный возможный доход в долгосрочной перипетии. Отныне все жители России могут себе подключить, а затем начать на постоянной основе использовать, безлимитный мобильный интернет, причем делать это можно на максимальной возможной скорости, достигать которая способна значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а доплачивать за это денежные средства не придется.

Более того, расходовать трафик разрешено на любые нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать целую массу любых других действий, в том числе скачивать файлы. Все эти возможности предоставляются как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России абсолютно везде, где у компании «МТС» имеется фирменная зона покрытия в сетях трех поколений. Впрочем, и это еще не все. Дело в том, что платить за неограниченный интернет-трафик на многих популярных тарифных планах совсем не нужно, то есть обходится безлимит на таких всего-навсего в 0 рублей, а это очень и очень мало.

Безлимитный мобильный интернет доступен совершенно бесплатно на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других отдавать за него ежемесячно нужно от 50 до 200 рублей в месяц. На таких выгодных и привлекательных условиях эта услуга доступна по всей России, а подключить ее проще простого. Для этого нужно всего-навсего зайти в личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же воспользоваться мобильным приложением для смартфонов. Опция называется «Много интернета», а ее подключение и отключение являются бесплатными, поэтому ее можно подключить без денежных затрат. Работает безлимит только в смартфонах и планшетах, о чем важно помнить.

Недавно удалось выяснить, что теперь все абоненты федерального оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.