«Связной» запустил сервисные центры по ремонту смартфонов за 30 минут

Одним из самых крупных продавцов электроники в России является сеть магазинов «Связной», которая суммарно имеет более чем четыре тысячи своих торговых точек, в которых еженедельно миллионы россиян себе что-то покупают. Данная компания старается всячески развиваться, чтобы укрепиться на рынке и обеспечить себе хорошее светлое будущее. В итоге, в погоне за новыми клиентами и дополнительной прибылью, компания открыла свои фирменные сервисное центры по ремонту смартфонов и ноутбуков от различных производителей, а главная особенность таких заключается в скорости. Так, в частности, специалисты готовы выполнить ремонт всего за 30 минут, если в этот временной период возможно уложиться. Проще говоря, речь идет об услугах моментального оперативного ремонта.

Все новые сервисные центры, которые располагаются на территории России. За их работу отвечает дочерняя компания «Связной Сервис», которая принимает на ремонт смартфоны, ноутбуки, смарт-часы, планшеты и другие электронные устройства. Отмечается, что фирменные центры по ремонту техники в полной мере авторизированы такими компаниями, как Apple, Samsung, Sony, Nokia, ZTE, Intel и другими брендами, поэтому все обратившиеся туда за помощью россияне могут быть уверены в том, что ремонт окажется выполнен с соблюдением всех норм и правил такого от каждого конкретного производителя. Сообщается, что пользователи могут выполнить ремонт как за свои собственные деньги, так и в рамках гарантийных обязательств.

При этом, кроме того, можно рассчитывать на ремонт по страховым полисам, а также в этих сервисных центрах можно застраховать технику от поломки и кражи после истечения гарантийного периода. Также «Связной» уверяет в том, что все желающие в данных центрах могут получить техническую консультацию от специалистов и проверить качество продукции, проведя диагностику и осмотр. Сдать какую-либо технику в ремонт можно вне зависимости от того, где именно она была куплена. Все, что необходимо – квитанция об оплате, вроде накладной (инвойса) или же чека. После проведения ремонта на все отремонтированные гаджеты выдается гарантия сроком в 90 дней.

До конца 2019 года сервисные центры компании появятся в Москве, Красноярске, Воронеже и Рязани, тогда как начиная с сегодняшнего дня, 4 декабря, они уже доступны в Вологде и Уфе. С течением времени таких будет становиться все больше и больше. За полчаса, то есть всего за 30 минут, сотрудники сервисных центров компании «Связной» могут заменить в устройстве дисплей, динамики или же аккумулятор, но все зависит от конкретной модели и наличия комплектующих для ремонта. Отмечается, что для проведения ремонтных работы используются только оригинальные компоненты, которые были предоставлены компаниями, продукция которых подлежит ремонту. В обозримом будущем компания планирует стать крупнейшим в России владельцем современных сервисных центров.

Ранее стало известно о том, что магазин «Связной» временно бесплатно меняет старые домашние телефоны на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.