Сотовый оператор «МегаФон» запустил незаменимую новую услугу

Все операторы связи, работающие на российской территории, стараются как-то чем-то удивить своих клиентов, а также всех остальных россиян, чтобы таким образом привлекать их на свою сторону. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это с целью повышения доходов в конечном итоге, ведь именно в этом состоит цель любого бизнеса в первую очередь. Одним из наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», который старается делать все возможное для активно развиваться. В итоге, в погоне за абонентами, эта компания запустила незаменимую крайне полезную и нужную услугу, которую многие гарантированно найдут крайне полезной для себя и своих нужд, ведь еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать.

Так, в частности, данная телекоммуникационная компания запустила специальную опцию под названием «Безлимит интернет», позволяет которая получать массу возможностей на любые цели и нужды. Расходовать интернет-трафик в ее рамках можно на загрузку файлов, посещение веб-сайтов, чтение книг, прослушивание музыкальных трекеров, просмотр фильмов, проверку электронной почты, редактирование документов, а также на множество других нужд без каких-либо ограничений и сложностей, а это очень и очень важно. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной возможной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, хватит даже самым требовательным абонентам, ведь это просто бешенная скорость.

Использовать безлимит от сотового оператора «МегаФон» разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он никоим образом не сможет, и это обязательно нужно учитывать. Данная услуга является незаменимой для всех тех, кто уже устал снова и снова следить за тем, сколько интернет-трафика было использовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. С ее помощью можно просто сосредоточиться на выполнении огромного множества различных задач, связанных с использованием доступа к глобальной сети. Все включенные в услугу возможности работают как в пределах домашнего региона, так и на уровне России везде, где у этой компании имеется фирменная зона покрытия в сетях трех поколений.

Такая в настоящее время доступна в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым совершенно точно не возникнет никаких доплат и ограничений. Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператор «МегаФон» не нужно на актуальных тарифных планах из линейки «Включайся!» образца 2019 года, тогда как на других, где доступна такая опция, она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в очень и очень скромную. Подключить ее крайне просто, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить личный кабинет оператора связи, после чего найти ее в списке доступных и произвести активацию. Такая осуществляется бесплатно, а отключить эту опцию можно в любой момент без денежных затрат.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.