Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет всего за 0 рублей

Одним из ключевых сотовых операторов в России является «МТС», а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги связи, которые он всем предоставляет. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для привлечения новых клиентов, а также, кроме того, удержания всех старых. Во всем этом нет ничего странного или удивительного, ведь чтобы оставаться лидером на рынке связи нужно постоянно делать россиянам более выгодные предложения, чем конкуренты. Все это привело к тому, что оказался запущен безлимитный мобильный интернет, платить за который на постоянной ежемесячно основе требуется всего 0 рублей, то есть совершенно ничего.

Данный участник «большой четверки» стал первым сотовым оператором федерального уровня, который предоставляет всем жителям страны к неограниченному интернет-трафику на максимальной возможной скорости, достигать которая способна значения в 1 Гбит/с, то есть она совершенно никак не ограничивается. При этом, расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, работу с документами, просмотр электронной почты и на что-либо еще без каких-либо ограничений и сложностей, а это крайне важно. Использовать безлимит разрешено в смартфонах и планшетах, тогда как в других работать он не сможет.

Использование неограниченного интернет-трафика на самом деле обходится всего-навсего в 0 рублей за месяц, поэтому позволить себе такую крайне важную и полезную услугу могут абсолютно все. Отдавать деньги за безлимитный мобильный интернет не нужно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона страны. Где бы абонент не подключил себе безлимит, такой сможет полноценно работать по всей России абсолютно везде, где у сотового оператора «МТС» имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной возможной скорости.

Никакого роуминга, доплат и ограничений. Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее всем желающим сотовый оператор предлагает через свой официальный сайт, то есть в личном кабинете, либо же при помощи специального приложения для смартфонов, которое доступно в магазинах Google Play и App Store для гаджетов на базе Android и iOS соответственно. Новая опция позволяет раз и навсегда позабыть о том, сколько мобильного интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, однако теперь в этом нет нужды – можно подключить новую услугу и начать ее в полной мере использовать.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.