Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с голосовыми звонками и мобильным интернетом

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно меняется, потому что на таком появляются все более новые и интересные предложения. Так, дошло дело до того, что в стране появился новый сотовый оператор, а запустил он полностью бесплатный тарифный план. Такой содержит в себе пакеты минут разговоров, то есть голосовых звонков, сообщений SMS, а также, кроме того, мобильного интернета определенного объема. Главное преимущество новых условий обслуживания в том, что за такие не требуется платить ни одной копейки, потому что они предоставляются всем желающим бесплатно. Использовать все включенные в тариф возможности разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и каких-либо других гаджетах, коих в настоящее время крайне много.

В рамках запущенного нового тарифа клиент оператора связи каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Достигать в таких она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых нужд, начиная с посещения веб-сайтов и заканчивая просмотром фильмов. Никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. Помимо пакета мобильного интернета, в тарифный план также включено 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые номера по всей России без лишних ограничений и сложностей.

Все эти возможности работают как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России в более чем 55 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется зона покрытия. Входящие звонки при этом всегда остаются бесплатными, а это говорит об отсутствии какого-либо роуминга в любом виде. Помимо всего прочего, сотовый оператор Danycom, который все это и предоставляет, включил в тарифный план полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри своей сети. За счет этого с другими клиентами данной телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, а это уже дорогого стоит, тем более что безлимит такого плана действует по всей России.

Бесплатный тарифный план не требует денег даже за подключение. Подключить его проще простого, так как для этого нужно просто посетить веб-сайт оператора связи, а затем, после этого, оставить там заявку на подключение. Абоненту, вместо взимания с него денег за обслуживание тарифа, каждый день могут присылать до пяти сообщений SMS с рекламой от партнеров оператора, однако просматривать ее вовсе не требуется. Новый сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел его условия обслуживания привлекательными, и у него это совершенно точно получилось, ведь едва ли еще какая-то компания в России способна предложить все это без денежных затрат.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который не нужно платить всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.