Tesla Cybertruck теперь все могут получить бесплатно

На прошлой неделе американская компания Tesla официально представила бронированный электрический пикап, который обладает невероятным внешним видом. Такой делает его похожим на автомобиль из будущего. Это транспортное средство обладает корпусом из сверхпрочной стали, которую компания SpaceX использует для строительства своих ракет. За счет этого данный «броневик» выдерживает обстрел из пистолета калибра 9 мм, то есть его владельцы могут быть спокойно, что им ничего не угрожает даже в опасных районах, где высокий уровень преступности. Данное транспортное средство работает на базе электричества, то есть от аккумуляторных батарей. На таких оно способно проехать от 400 до 800 километров, в зависимости от выбранной модификации авто.

Покупателям предлагают на выбор три версии данного внедорожника с броней от Tesla. Самая дешевая обойдется примерно в 2,5 млн рублей, а за самую навороченную просят чуть больше 4 млн рублей. Такие расценки актуальны для США, тогда как в Европе и других странах мира они окажутся значительно выше. Вес этого автомобиля – 1,5 тонны, то есть весит он очень и очень много, ведь речь идет именно об электромобиле. До 100 километров в час новинка разгоняется за всего 2,9 секунды, а максимальная возможная скорость способна достигать значения в целых 300 км/ч. Официальный старт продаж данного транспортного средства запланирован на 2021 год, тогда как его производство должно начаться уже через один год – в конце 2020 года. Спрос на новинку оказался просто громадным, потому что на нее уже оформили более чем 200 тысяч предварительных заказов.

Такой больной ажиотаж вокруг этого бронетранспортера для гражданского использования приведет к тому, что поступит в свободную продажу он только в 2022 году, ведь сначала его получат все те, кто оформили предварительный заказ. Очевидно, что жителям России, Украины, Казахстана и многих других стран мира о запуске в продажу такого транспортного средства можно только мечтать, но теперь покататься на нем могут все желающие, и совершенно бесплатно. Сегодня, 2 декабря 2019 года, для популярной видеоигры GTA V был выпущен специальный мод, позволяет который добавить Tesla Cybertruck в эту компьютерную игру. В настоящее время мод еще находится в стадии бета-версии, однако автор такого обещает завершить работу над ним в ближайшие дни.

Новое транспортное средство добавляется в Grand Theft Auto V в качестве модификации, добавляя пуленепробиваемый электрокар в видеоигру, и на таком можно полноценно перемещаться. Машина, как и задумала Tesla, выдерживает обстрел из пистолета. Мод позволяет ездить на Cybertruck с видом как от третьего лица, так и от первого, кому как удобнее. Для многих людей – это единственный способ получить возможность покататься на таком транспортном средстве, ведь даже в 2022 году, когда этот автомобиль поступил в свободную продажу, во многих странах мира он окажется недоступен из-за отсутствия в таких компании Tesla и, как следствие, всей ее фирменной продукции.

Ранее стало известно о том, что Tesla ввела абонентскую плату за полезную функцию во всех электромобилях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.