Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который не нужно платить всю жизнь

Вот уже как более чем 10 лет на российской территории существует известная всем жителям страны «большая тройка», а состоит она из трех сотовых операторов, одним из которых является «МегаФон». Он делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян пользовался различными услугами, которые он всем оказывает. Для этого время от времени внедряются различные новшества, которые положительно сказываются на привлекательности условий обслуживания. Так, дошло дело до того, что этот оператор мобильной связи запустил новый тарифный план, за который не нужно платить всю жизнь, то есть крайне много времени. Это делает его настолько привлекательным, насколько вообще возможно.

Новый тариф уникален тем, что для его подключения и дальнейшего постоянного использования нужно заплатить всего один раз. К такому способу оплаты все давно привыкли в обычной жизни, покупая подобным образом одежду, технику и что-либо еще, однако за телекоммуникационные услуги все россияне привыкли платить именно ежемесячно, отдавая снова и снова деньги из своего кошелька за голосовую связь, мобильный интернет и, кроме того, за сообщения SMS. Оператор «МегаФон» стал первым в России, кто предложил всем желающим подключить и начать использовать новый тарифный план, предлагает который очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

В рамках таких нужно внести плату за тарифный план один раз, а затем он будет работать без дополнительных денежных вложений абсолютно всегда, что и делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Еще недавно о подобных условиях обслуживания можно было только мечтать, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды. В рамках запущенного тарифа сотовый оператор «МегаФон» каждую неделю предоставляет абоненту заново пакеты 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS и 60 МБ мобильного интернет-трафика. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а доступ к глобальной сети без дополнительных денежных затрат предоставляется по всей России.

Абсолютно везде, где у компании «МегаФон» есть своя фирменная зона покрытия, абоненты могут бесплатно использовать все включенные в тарифный план возможности, не испытывая при этом каких-либо неудобств и ограничений. Когда доступ к сети заканчивается, то есть пакет из 60 МБ, бесплатно включается полный безлимит на скорости в 64 Кбит/с, а расходовать его можно на любые нужды. Чтобы подключить себе тарифный план «Умные вещи» навсегда нужно разово заплатить за него всего 2 500 рублей. Затем, после этого, вносить деньги на счет дополнительно уже совершенно точно не потребуется, поэтому его можно смело подключать и, после этого, уже никогда в жизни не тратить деньги на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.