Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который все просто обязаны подключить

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, то есть все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы их себе подключить, а затем, после этого, начать использовать. Голосовая связь, мобильный интернет и сообщения SMS уже давно стали частью жизни огромного множества россиян, все из которых теперь могут в полной мере их использовать по привлекательным расценкам. Дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на любые цели и нужды без лишних сложностей. Его все просто обязаны подключить, потому что такая услуга меняет жизнь каждого человека к лучшему, позволяя ему забыть о запретах.

За счет новой услуги от данного сотового оператора все россияне теперь могут перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно ничего подобного жителям России доступно не было, однако теперь все иначе. Новая услуга обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть платить за нее требуется очень и очень мало. Точная сумма зависит от конкретного субъекта РФ и, кроме того, от множества других факторов, в том числе от используемого тарифного плана. Вне зависимости от той части России, где она была подключена, абонент может использовать ее в полной мере на любые цели и нужды даже во время поездок по стране.

Проще говоря, доступ к глобальной сети без ограничений будет предоставляться абсолютно всегда и везде, где у данного оператора связи есть своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а встретить ее можно в более чем 65 регионах РФ, причем уже в скором будущем таких станет ощутимо больше, так как недавно данная телекоммуникационная компания объявила о желании расширить зону покрытия. В рамках данной услуги абонент получает неограниченный интернет-трафик для просмотра фильмов, прослушивания музыки, обновления приложений, посещения веб-сайтов, чтения книг, скачивания файлов, работы с документами, проверки электронной почты, общения в социальных сетях, а также чего-либо еще, что только придет в голову.

Все это абонентам предоставляет сотовый оператор Tele2, который предоставляет безлимит на максимальной скорости, достигать которая в его сети способна значения в 300 Мбит/с. На какие цели и нужды ее использовать – решает сам абонент, потому что никак его в этом плане не ограничивают, разве что только скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB категорически запрещено. Новая опция называется «Очень много интернета», а подключить ее можно проще простого. Для этого нужно ввести специальную команду USSD, воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте компании, либо же использовать ее фирменное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Подключение и отключение услуги бесплатно.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.