Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России, в том числе по численности абонентов, является «МТС». Он делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал услуги, которые он предоставляет максимально широкому кругу россиян. Ради их продвижения регулярно внедряются различные новшества, а делается все это исключительно с целью привлечения новых клиентов, а также, кроме того, удержания старых, коих у него в настоящее время более чем 75 млн, проживающих на российской территории. Дошло дело до того, что был запущен лучший тарифный план, но не простой, а такой, о котором мечтали все абоненты, и далеко не один год. Он предлагает множество возможностей по низкой цене.

В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 1 Гбит/с. Как и на что расходовать интернет-трафик решает сам абонент, потому что в этом плане его совершенно никак не контролируют и не ограничивают, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Помимо интернет-трафика, в тариф включено множество других возможностей, делающих запущенный тарифный план очень привлекательным. Он включает в себя 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем отправлять сообщения, также как и совершать голосовые звонки, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей.

В запущенный тариф включено множество возможностей, все из которых работают даже во время поездок по России без какого-либо роуминга и всего подобного. За счет этого можно легко и просто перемещаться по стране, всегда и везде рассчитывая на доступ к голосовой связи, мобильному интернету и сообщениям SMS. Входящие звонки бесплатны, а все услуги в полной объеме без ограничений предоставляются в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях трех поколений. Уже в следующем 2020 году окажется запущена сеть 5G, благодаря чему можно будет использовать даже ее, не меняя при этом тарифный план. За счет этого скорость подключения к интернету многократно возрастет.

Все эти возможности россиянам предлагает тарифный план «Мой Smart», обходится который всего-навсего в 300 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. На таких выгодных и привлекательных условиях подключить его можно во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить достаточно обратиться в салон сотового оператора «МТС» вместе с паспортом и просьбой продать соответствующую SIM-карту. Очевидно, что по соотношению цены и представимых возможностей запущенный тариф является лучшим из всех доступных на российской территории, тем более что подключить его себе может абсолютно любой желающий без лишних сложностей, так как он является общедоступным, а это делает его максимально привлекательным.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.