Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей с безлимитом

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно меняется, то есть одни предложения сменяют другие, в результате чего жизнь всех россиян в той или иной степени меняется. За последние 10 лет на рынке голосовой связи произошли большие перемены, так как доступность такой многократно возросла, а вот расценки на нее упали. Теперь все операторы связи активно конкурируют друг с другом, предлагая различные наборы возможностей по минимальной цене. Выделиться на общем фоне решил участник «большой четверки», то есть компания Tele2. Она посчитала необходимым запустить, сделав доступным всем россиянам, свой новый тарифный план за 99 рублей, а включает в себя он даже безлимит, расходовать который можно в любых российских регионах.

Теперь, чтобы получить доступ к современным телекоммуникационным возможностям, не требуется тратить много денег. Вполне достаточно отдавать совсем скромную сумму, получая взамен массу возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и всего подобного. В рамках запущенного тарифа, который кроме как «халявным» назвать никак нельзя, абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Этот самый трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, загружать файлы, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения и совершать массу других действий без лишних сложностей.

Помимо пакета интернет-трафика, в тариф включены 100 минут звонков и 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения SMS, можно на любые номера в пределах региона пребывания. Домашняя область перемещается вместе с клиентом сотового оператора Tele2, благодаря чему доплачивать за что-либо денежные средства не требуется совсем даже при поездах по России. Входящие звонки бесплатны абсолютно всегда, что является доказательством отсутствия роуминга. На номера внутри сети телекоммуникационной компании предоставляется полный безлимит, за счет которого общаться с другими ее клиентами можно бесконечно много, долго и часто, а это уже дорогого стоит.

Чтобы пакет интернет-трафика из 3 ГБ не закончился слишком быстро, сотовый оператор включил в тариф безлимит для таких популярных и распространенных среди россиян сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». На практике это означает, что при их использовании расходоваться трафик совсем не будет. Платить за новый тарифный план под названием «Социальный» нужно от 100 до 150 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. На таких выгодных условиях он доступен по всей России, а чтобы начать его использовать достаточно обратиться вместе с паспортом в любой удобный салон Tele2. Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других современных гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

Не так давно была раскрыта дата прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.