Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. Это очевидно всем, и именно поэтому все сотовые операторы в стране стараются предложить своим клиентам как можно более привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Дошло дело до того, что появился новый сотовый оператор, главная особенность услуг которого состоит в том, что такие предоставляются совершенно бесплатно на любые цели и нужды. Проще говоря, абонент получает без денежных затрат определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению без ограничений и запретов. Никто ничего подобного жителям России еще никогда не предлагал.

В рамках нового тарифного плана клиент каждый месяц получает 60 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Главное учитывать, что в реальной жизни этот показатель зависит от множества факторов, в том числе от погодных условий, удаленности от базовой станции, нагрузки на сеть компании, а также от иных обстоятельств. Расходовать весь этот огромный пакет трафика можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на любые другие цели и нужды без каких-либо ограничений и сложностей. Можно даже скачивать торренты и раздавать трафик – доплачивать за все это денежные средства гарантированно не придется.

По словам оператора связи, каждый его абонент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, от неожиданных списаний денег и от множества других не самых приятных обстоятельств. Помимо пакета мобильного интернета, в запущенный тарифный план включено 4000 минут звонков и 4000 сообщений SMS. Отправлять сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это дорого стоит. Никакого роуминга нет, то есть все эти возможности будут в полной мере предоставляться даже во время поездок по стране, а это очень и очень важно для тех, кто не находится постоянно в одном конкретном субъекте, а постоянно перемещается между такими.

Новый тарифный план от сотового оператора на самом деле предоставляется бесплатно, а для того, чтобы получать его без денежных вложений, нужно выполнять простейшие задачи. Так, например, нужно смотреть рекламу и участвовать в опросах. За все это начисляются специальные баллы, которыми и оплачиваются все услуги этой компании. Запущенный тарифный план является совершенно бесплатным, и абонент даже может увеличить или уменьшать объем пакетов, которые в него включены. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» очень и очень просто, так как для этого нужно всего-навсего посетить сайт телекоммуникационной компании и, после этого оставить там заявку на подключение.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.