Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за копейки

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей видит смысл в том, что такие на постоянной ежедневной основе использовать. В этом нет ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет пользоваться городским номером телефона, либо же так и вовсе искать таксофон. Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на российской территории является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги, которые он всем оказывает. При помощи таких можно совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, о чем еще не так давно можно было только мечтать.

Новый тарифный план от этого сотового оператора является «халявным», а связано это с тем, что обходится его использование в самые настоящие копейки, то есть платить за него требуется крайне мало. Это делает его доступным абсолютно всем категориям россиян, в том числе студентам и пенсионерам, на которых крупная телекоммуникационная компания и решила сделать основную ставку. Запущенный тариф от данного участника «большой тройки» ежемесячно предоставляет абоненту 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая в сетях 2G, 3G и 4G LTE может значения в 300 Мбит/с. На что и как расходовать интернет-трафик решает сам абонент, потому что в этом плане его никак не контролируют.

Чтобы трафик не закончился слишком быстро «Билайн» включил в тариф также неограниченный доступ для таких сервисов, как WhatsApp и Viber. За счет этого при их использовании расходоваться основной пакет никоим образом не будет, что позволит сохранить его для чего-то более нужного и важного, а это крайне большое преимущество, которое совершенно точно порадует всех россиян, которые часто пользуются этими мессенджерами. Помимо всего, что касается доступа к глобальной сети, в запущенный тарифный план включили 200 минут звонков на любые номера, в том числе на городские, а также 1000 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно по всему региону пребывания на любые местные номера.

Этот самый домашний регион перемешается вместе с абонентом, поэтому вызовы и сообщения на местные номера всегда будут расходоваться именно из пакетов, включенных в тарифный план, а значит доплачивать ничего дополнительно не придется. Вишенкой на этом торте является полный безлимит внутри сети «Билайн» по всей России, позволяет который общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании без денежных затрат и всего подобного. За счет этого звонить другим клиентам данного оператора можно бесконечно часто и много, а ограничений по длительности вызовов при этом нет. Платить за запущенный тариф требуется всего по 99 – 120 рублей в месяц, то есть очень и очень мало, что делает его максимально доступным для всех россиян. Называется такой «Социальный пакет», будучи доступным во всех салонах связи компании.

Не так давно был наконец-то проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.