Xiaomi Mi Band 5 – это самый лучший в мире спортивный браслет

Любой производитель какой-либо вещи будет всегда стремится к тому, чтобы сделать ее как можно более привлекательной во всех отношениях, а ради этого в нее внедряются различные новшества. Такие положительно сказываются на привлекательности электроники, ведь чем больше функциональных возможностей она предложит покупателям, тем выше вероятность, что кто-то захочет ее себе купить. Вот уже как много лет китайская корпорация Xiaomi занимается созданием и выпуском на рынок действительно крутых электронных гаджетов, которые представляют из себя носимую электронику. Уже в следующем 2020 году все смогут вновь убедиться в том, что у этого бренда «золотые руки», а случится это с выпуском Xiaomi Mi Band 5.

Нет никаких сомнений в том, что это самый лучший в мире спортивный браслет, функциональные возможности которого крайне обширны. Даже не смотря на то, что его создание все еще активно ведется, уже сейчас известно, чем именно всех покупателей сможет порадовать такая новинка. Ей приписывают множество различных особенностей, все из которых сделают ее крайне привлекательной, но будет среди таких несколько основных, за счет которых Xiaomi Mi Band 5 окажется настолько привлекательным и продвинутым, насколько это возможно. При этом, ценник новинки окажется на уровне 200 юаней, то есть купить его себе покупатели в Китае смогут всего за 1 950 рублей, то есть по очень и очень низкой стоимости, размер которой способен порадовать каждого.

Низкая стоимость трекеров Mi Band – это один из секретов их успеха, и такая новинка, как Xiaomi Mi Band 5, не станет исключением из правил. Она предложит покупателям лучшее соотношение цены и качества, что, в свою очередь, гарантированно порадует абсолютно всех. Сообщается, что этот фитнес-трекер нового поколения обладает сенсорным 1,2-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа с разрешением 320 на 160 пикселей, а за его защиту отвечает полноценное закаленное стекло. Для подключения к смартфонам в устройстве имеется модуль Bluetooth 5.1 LE, который обладает радиусом работы в 50 метров и может похвастаться высокой энергоэффективностью, однако это не главное его преимущество.

Дело в том, что данный протокол позволяет с высокой степенью точности определять, где находится какой-либо гаджет. Проще говоря, если вдруг браслет где-то затеряется, можно будет через приложение Mi Fit быстро его найти, потому что смартфон покажет направление, где находится подключенный трекер, а также расстояние до него. Еще одной «фишкой» Xiaomi Mi Band 5 станет чип NFC, который наконец-то сможет полноценно работать за пределами Китая, то есть он не будет привязан к китайской платежной системе Mi Pay. Вместо этого покупателям предложат использовать какую-либо другую, в том числе Google Pay, которая полноценно работает в США, Европе, России и во многих других странах мира. Ожидается, что данный спортивный браслет окажется представлен и выпущен на рынок уже в первой половине 2020 года.

Ранее стало известно о том, что выпущенный новый спортивный браслет Honor Band 5i лучше Xiaomi Mi Band 4, но намного дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.