Лучшие игры для Sony PlayStation 4 сделали бесплатными

Каждая компания, которая занимается созданием видеоигр, стремится сделать их как можно более привлекательными во всех отношениях, чтобы такие лучше продавались и, как следствие, приносили больше прибыли на постоянной основе. Особенно много внимания уделяется различным видеоиграм, где есть мультиплеер, потому что такой мотивирует игроков снова и снова возвращаться в игру, покупать различные дополнения и тратить деньги на внутриигровые покупки. За более чем шесть лет присутствия на рынке для консоли Sony PlayStation 4 выпустили невероятно много видеоигр, все из которых сделали ее гораздо лучше, потому что ассортимент доступных видеоигр очень сильно расширился, а это всегда положительно всегда сказывается на продажах консолей.

Тем не менее, за какие-либо игры для PS4 нужно платить от 2 до 4 тысяч рублей, и это в среднем. Такие расценки приводят к тому, что многим приходится ограничивать свои желания, ведь едва ли кто-то может позволить себе покупать новую игру, например, каждую неделю или даже чаще. На радость всех тех, кто устал тратить много денег на видеоигры для данной игровой приставки, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход. Состоит он в том, Sony запустила специальную подписку, причем получить к ней доступ на две недели (10 – 14 дней) можно совершенно бесплатно в рамках пробного периода. Данная подписка позволяет бесплатно играть в более чем 40 игр, выпущенных за последние более чем шесть лет.

Когда подписка подключена к учетной записи, игрок получает возможность без ограничений играть в десятки потрясающих видеоигр, причем можно даже по мультиплееру. Подписка является единой для всех игр, причем перечень таких постоянно увеличивается, но при этом ценник подписки остается прежним. На практике это означает, что за скромную сумму денег можно одновременно играть в более чем 40 игр, в зависимости от своих желаний и предпочтений. Ничего доплачивать при этом гарантированно не придется, а доступ к игре предоставляется такой, словно она была куплена на самом деле. Играть в любые игры можно до тех самых пор, пока действует подписка. В случае необходимости, ее можно отключить, а затем, спустя какое-то время, подключить повторно.

Подписка EA Access предоставляет доступ к таким видеоиграм, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two. Все они становятся бесплатными при ее подключении. Начать использовать такую можно через магазин PS Store для игровой приставки Sony PlayStation 4.

Не так давно был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.