Grand Theft Auto V бесплатно доступна на Android и iOS

Интерес людей к разного рода видеоиграм стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы с их помощью проводить свое свободное время. Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных видеоигр, выпущенных за последние более чем 15 лет, однако лишь некоторые из них доступны на смартфонах и планшетах, работающих на Android и iOS. На радость всех тех, кто любит играть только в действительно качественные видеоигры, теперь на мобильных устройствах и планшетных компьютерах можно играть в такой хит от игровой студии Rockstar Games, как Grand Theft Auto V. Данная видеоигра была изначально выпущена еще в 2013 года.

С самого первого дня с момента своего релиза она была доступна исключительно для игровых консолей, а затем ее сделали доступной для компьютеров. Теперь же играть в нее могут владельцы каких-либо гаджетов на Android и iOS, то есть максимально широкий круг людей, ведь мобильные устройства под управлением этой операционной системы пользуются среди пользователей крайне большой популярностью. Видеоигра GTA V в полной мере адаптирована под управление при помощи сенсорного экрана, благодаря чему можно легко и просто без лишних вспомогательных устройств управлять всем происходящим, однако для повышенного комфорта управления можно подключить геймпад, совместимый с операционной системой для смартфонов и планшетов.

Играть можно как в однопользовательскую компанию Grand Theft Auto V, причем без ограничений, так и в мультиплеер GTA Online, благодаря чему можно мериться силами с другими игроками прямо со смартфона или планшета, находясь при этом в любом удобном месте. Качество графики в видеоигре будет максимальным, а частота кадров высокой, благодаря чему от игрового процесса можно будет получать максимум удовольствия. Пока что сама игровая студия Rockstar Games не решилась на то, чтобы портировать данную видеоигру на мобильные операционные системы, и именно поэтому взять эту ситуацию в свои руки посчитала необходимым компания Valve. Так, она запустила специальную версию технологии под названием Steam Link Anywhere, которая не имеет аналогов по совокупности качеств.

Все работает очень легко и просто. На гаджет под управлением Android или iOS нужно установить приложение Steam Link, доступное в Google Play и App Store. После этого нужно следовать инструкциям на экране, запустив скаченное ПО. Если кратно, то видеоигра запускается локально на компьютере, который в режиме реального времени передает всю картинку на телефон или планшет, владелец которого может управлять всем игровым процессом без задержек. Играть можно как в рамках одной сети Wi-Fi, так и через мобильный интернет из любой точки планеты. Все работает совершенно бесплатно, то есть платить деньги за что-либо не требуется. В настоящее время это единственная реальная возможность легко и просто играть в GTA V на мобильных устройствах, делая это не просто бесплатно, но еще и с сохранением всего своего игрового прогресса.

Недавно стало известно о том, что вышла новая Kingdom Rush Vengeance для Android и iOS с новыми уровнями и боссами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.