Получить настоящие AirPods можно совершенно бесплатно, и вот как

Как известно, самыми желанными беспроводными наушниками сейчас являются AirPods, которые были обновлены в первой половине прошлого года до новой версии, получив различные новшества, в том числе поддержку функции Hey Siri и улучшенную защиту от воды. Тем не менее, всем желающим получить данные наушники по-прежнему требуется покупать их за крупную сумму денег, причем модель с поддержкой беспроводной зарядки по Qi стоит еще дороже. Тем не менее, уже в 2020 году все изменится, потому что получить данные наушники окажется возможно совершенно бесплатно, а предоставить их всем пользователям без денежных затрат собирается сама Apple, которая посчитала необходимым добавить такой полезный гаджет в комплект поставки iPhone 12.

По данным профильного ресурса DigiTimes, который всегда сообщает только достоверную информацию, уже осенью нынешнего года «яблочная» корпорация может сделать то, чего никто из ее конкурентов точно не ожидает. Пойти на подобный шаг бренд вынужден из-за сильной конкуренции и сокращающихся по всему миру продаж фирменных смартфонов. Так, как сообщается, получить настоящие AirPods удастся без денежных затрат всем, кто купит себе iPhone 12. Дело в том, что компания решила положить данные беспроводные наушники второго поколения в свой новый флагман, то есть они будут входить в комплект поставки. Они заменят привычные всем EarPods с коннектором Lightning, которые кладутся в комплект поставки смартфонов бренда сейчас.

Подобный шаг позволит сделать фирменные беспроводные наушники еще более востребованными среди всех пользователей, что, в свою очередь, положительно скажется на привлекательности продукции Apple. За счет этого продажи iPhone 12 могут оказаться выше обычных, а это именно то, что нужно «яблочной» корпорации сейчас, когда спрос на ее смартфоны стремительно падает с каждым днем. Беспроводные наушники AirPods в комплекте поставки будут поставляться в упрощенной упаковке, то есть сами наушники будут находиться в кейсе, а такой положат в коробку, предварительно покрыв специальной защитной пленкой, которая предотвратит появление каких-либо царапин и всего подобного. Подобные планы «яблочной» корпорации пока что не подтверждаются другими источниками.

Сведения ресурса DigiTimes не всегда оказываются полностью точными, поэтому в конечном итоге может получиться так, что iPhone 12 все же не получит данные наушники в комплект поставки, либо же их положат в упаковку только для дорогостоящих Pro-моделей, чтобы лучше оправдывать их завышенную стоимость. В любом случае, узнать точный ответ на этот вопрос удастся лишь в сентябре 2020 года, когда новые смартфоны «яблочной» корпорации окажутся официально представлены, а затем, после этого, выпущены на рынок. Было бы просто замечательно, если бы Apple начала класть свои фирменные беспроводные наушники AirPods в комплект поставки, чтобы на их покупку не потребовалось дополнительно расходовать денежные средства.

Ранее стало известно о том, что поддельные AirPods Pro продают в 10 раз дешевле оригинала.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.