Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которую все обязаны подключить

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, в связи с чем на таком появляется все больше различных интересных предложений. Сегодня, 29 ноября 2019 года, сотовый оператор «МегаФон» из «большой четверки» решил порадовать всех россиян, а потребовалось ему для этого запустить новую услугу, которую все просто обязаны подключить, потому что она предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Такие доступны всем жителям страны без каких-либо исключений и сложностей, то есть абсолютно каждый россиянин может себе такие подключить, а затем, после этого, начать полноценно использовать на постоянной ежедневной основе, получая массу возможностей, тем более бесплатно.

Новая услуга является формально обязательной, потому что ее должны подключить все абоненты, которые хотят идти в ногу со временем и улучшить свою жизнь так сильно, как это вообще возможно. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом нет нет никакой нужды. При помощи запущенной опции клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает определенные наборы возможностей, расходовать которые можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды без каких-либо ограничений. При этом максимальная скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, благодаря чему выходить в глобальную сеть можно даже при скорости на уровне 1 Гбит/с, то есть очень и очень высокой.

В рамках новой опции абоненту предоставляется безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать его абонент может по своему собственному усмотрению на любые цели. Так, например, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, а также совершать огромное множество любых других действий. Все это доступно как в пределах домашнего региона, так и в любых других частях на уровне всей России. Никакого роуминга и запретов, а доплат при этом делать точно не придется. Доступ к сети предоставляется во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно подключается на тарифных планах «Включайся!» образца 2019 года, и при этом платить за него не придется, по крайней мере дополнительно сверх абонентской платы. На любых других тарифах, где данная опция доступна для подключения, платить за нее придется в размере от 50 до 200 рублей в месяц. Произвести ее активацию проще простого, так как для этого достаточно просто посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МегаФон», либо же воспользоваться мобильным приложением компании, которое доступно для гаджетов на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» временно запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.