Сотовый оператор «МТС» запустил новый выгодный тарифный план

Каждый абонент на территории России стремится извлечь максимальную выгоду из любых предлагаемых операторами связи возможностей. Именно поэтому телекоммуникационным компаниям в стране приходится постоянно конкурировать друг с другом, что, в свою очередь, положительно сказывается на стоимости услуг, потому что такие активно стремительно дешевеют. Одним из самых крупных и известных в стране сотовых операторов является «МТС», а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян пользовался его услугами. Это уже делают более чем 75 млн человек, однако компании всего этого мало, поэтому она решила достичь новых высот, а поможет ей это сделать новый тарифный план, который предлагает по-настоящему выгодные условия обслуживания.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает определенные наборы возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений. Все они доступны для полноценного использования даже во время поездок по России, и доплачивать при этом денежные средства за что-либо совершенно точно не придется, а это конечно же громадный плюс для каждого, кто не постоянно пребывает в какой-то одной части страны, а регулярно перемещается. Новый тарифный план от этого участника «большой четверки» предлагает такие условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать, потому что возможностей предоставляется целая масса, а платить за них требуется очень и очень мало.

Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не придется. Кроме того, помимо всего этого, клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. При этом, совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений, сложностей и доплат, а все это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере доступны для использования на уровне всей России абсолютно везде, где компания «МТС» оказывает свои фирменные услуги связи. Такие доступны в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым не придется что-либо доплачивать. Платить за тариф с такими щедрыми возможностями требуется очень и очень мало, потому что обходится он всего-навсего в 300 рублей. Это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которыми могут все желающие. На таких выгодных условиях данный тарифный план доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Подключив там такой затем использовать его окажется возможно по всей России.

Не так давно была объявлена дата полного прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.