Сотовый оператор Tele2 запустил новую обязательную для всех услугу

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является Tele2, общая численность клиентов которого превышает значение в 40 млн человек. Все эти люди за счет данной телекоммуникационной компании имеют возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, обмениваться сообщениями SMS, а вместе с тем использовать множество других возможностей. Тем не менее, такой численности клиентов все равно мало для того, чтобы полноценно конкурировать с «большой четверкой», и именно поэтому данная телекоммуникационная компания решила сделать то, чего совершенно никто не ожидал. Она запустила новую крайне полезную и важную услугу, которая гарантированно всем пригодится, потому что она предлагает привлекательные условия обслуживания.

Новая запущенная опция является просто обязательной для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, перестав постоянно испытывать какие-либо ограничения. В рамках новой услуги клиент сотового оператора Tele2 получает безлимитный мобильный интернет на любые нужд. С его помощью разрешено выполнять любые задачи, в том числе смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, проверять электронную почту, скачивать файлы, работать с документами, обновлять приложения и операционные системы, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей. Все это можно делать не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, что, в свою очередь, говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга.

Запущенная новая услуга от данной телекоммуникационной компании позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет нужды, так как безлимит доступен каждому. Доступ к глобальной сети в его рамках предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для абсолютно любых задач и идей, которые только могут прийти в голову. При помощи данного безлимита запрещено разве что только раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также скачивать торренты.

Безлимитный мобильный интернет от Tele2 является формально обязательным для каждого россиянина, который уже устал испытывать какие-либо ограничения при использовании доступа к глобальной сети. Неограниченный трафик распространяется на любые нужды, а платить за него в месяц требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть крайне мало. Это делает его настолько привлекательным, насколько вообще возможно, ведь очевидно, что позволить себе отдавать так мало денег могут абсолютно все без каких-либо сложностей. Называется данная услуга «Очень много интернета», а подключить ее крайне просто, потому что для этого достаточно посетить личный кабинет на веб-сайте оператора, либо же воспользоваться его официальным приложением для смартфонов.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил абонентам подключить самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.