Сотовый оператор Tele2 разрешил подключить самый лучший в мире тарифный план

Каждый сотовый оператор стремится к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной ежедневной основе, а ради этого внедряются самые разные новшества. Казалось бы, в таком случае телекоммуникационные компании могли бы просто сделать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS настолько дорогими, насколько это вообще возможно, но они не могут пойти на такой шаг. Связано это с тем, что на рынке присутствует сильная конкуренция. Именно из-за такой сотовый оператор Tele2 решил разрешить всем россиянам, своим потенциальным новым клиентам, подключить себе самый лучший в мире тарифный план, предлагает который крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Очевидно, что чем меньше стоит какой-либо тариф и чем больше возможностей он предоставляет взамен, тем более широкий круг людей захочет его себе подключить, а затем, после этого, начать полноценно использовать на постоянной основе. Именно на это и решил сделать ставку Tele2, запустив тариф с крайне привлекательными условиями обслуживания, способными порадовать максимально широкий круг россиян. В рамках тарифа ежемесячно абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. На что именно расходовать трафик и как конкретно – решает сам абонент.

За счет этого расходовать его можно даже на загрузку торрентов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, обновление приложений, раздачу доступа к сети на другие гаджеты по USB, Wi-Fi и Bluetooth, а также на многие другие цели и нужды без каких-либо ограничений и запретов. Более того, доступ к глобальной сети предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Все это говорит о полном отсутствии роуминга, тем более что ничего доплачивать за все это не придется, а ограничений неожиданно не возникнет. Не обошлось, конечно, и без других приятных особенностей в рамках тарифа. В такой включили неограниченный трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам».

Также в тарифный план включен пакет из 500 минут разговоров на любые российские номера, а звонить можно даже на городские номера, и ничего доплачивать за все это совершенно точно ничего не придется. Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, позволяет такой без каких-либо сложностей общаться с использованием голосовой связи внутри сети бесконечно долго и часто, совершая неограниченное число вызовов на номера других абонентов этой телекоммуникационной компании. Все это доступно в рамках тарифного плана за 200 рублей в месяц, а называется он «Мой Онлайн +». Теперь подключить себе такой можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом и произвести активацию тарифа.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.