Как получить подписку в сервисе «Амедикатека» за 1 рубль

Все чаще и чаще россияне пользуются разного рода сервисами, которые позволяют смотреть или покупать легальный контент. Это фильмы, музыка, игры, сериалы, телешоу, книги и многое другое. Впрочем, делать это по карману далеко не всем, потому то для этого требуется расходовать большие суммы денег, ведь легальный контент стоит не слишком дешево. К счастью, теперь у всех желающих есть реальная возможность получить подписку в популярном сервисе «Амедиатека» всего-навсего за 1 рубль, то есть гораздо дешевле, чем в обычное время. Такая, если ее оформлять без акции, стоит целых 599 рублей, то есть многократно больше. Сниженная цена на подписку действует только в течение 24 часов, то есть лишь в «Черную пятницу», которая отмечается по всему миру именно сегодня.

Сервис «Амедиатека» является самым крупным в России из всех, которые предоставляют доступ к полному архиву популярных фильмов и сериалов, входят в число которых даже таковые от известных студий и распространенных каналов. Среди таких имеются даже такие известные, как FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures. Когда премиум-подписка подключена к учетной записи, пользователь может одновременно использовать ее на пяти устройствах, в том числе на смартфонах, планшетах, телевизорах, компьютерах и прочих. Никакой рекламы не будет, а контент доступен в самом высоком разрешении из всех возможных. Смотреть его можно как на русском языке (субтитры или озвучка), так и в оригинале с настоящими голосами всех актеров.

За 1 рубль можно оформить премиальную платную подписку на один месяц, но если бы такая подключалась в любой другой день, кроме «Черной пятницы», отдать за все те же самые 30 дней пришлось бы уже 599 рублей, то есть намного больше. За символическую плату у всех пользователей есть возможность получить полноценный доступ к потоковому сервису «Амедиатека», который содержит в себе крайне много лицензионного контента. Получить подписку проще простого. Нужно перейти на специальную страницу на официальном сайте сервиса, после чего ввести свой адрес электронной почты. Туда в течение одного часа придет промокод, указав который на сайте сервиса, в том числе при регистрации новой учетной записи, можно будет всего-навсего за 1 рубль оплатить подписку на целый месяц.

После этого окажется возможно наслаждаться просмотром лицензионного контента. Подобные акции в рамках данного сервиса – это очень большая редкость, потому что обычного никаких скидок пользователям не предоставляют. Если активировать подписку сегодня, 29 ноября, действовать она будет почти до самого Нового года, что позволит приятно провести свободное время. При получении премиум-подписки у пользователей появляется возможность смотреть такие сериалы, как «Викинги», «Темные начала», «Игра престолов», «Новый папа», «Чужак», «Барри», «Рассказ служанки», «Молодой папа», «Во все тяжкие», «Чернобыль» и многие другие, выпущенные за последние 15 лет.

Ранее издание AKKet.com рассказывало о том, как получить галочку верификации «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.